Наверх
15:42, 11.12.2019

В Самаре появилась улица Гагрина

В Самаре появилась улица Гагрина
16+
Фото: Твиттер
Местные жители пришли в негодование от такого нововведения

Сегодня в твиттере один из пользователей опубликовал обращение к самарскому ГИБДД . В нем он попросил дать указание устранить ошибку в указателе, которая порочит имя великого космонавта Юрия Гагарина. Дорожный знак стоит на перекрестке улиц Красноармейской и Никитинской в сторону железнодорожного вокзала.

- Позор тем кто изготавливал этот знак и устанавливал! - написал автор поста.

Как стало известно, сотрудники самарского дептранса обратились в департамент городского хозяйства, чтобы выяснить, кто занимался изготовлением знака и, самое главное, почему таую глупую ошибку не заметили при приемке.

Кстати, имя Юрия Гагарина почему-то постоянно забывают в нашем городе. Не так давно, в 2017 году на фестивале, посвященном Дню России организаторы подготовили большой слайд с фотографией знаменитого космонавта и подписью «Алексей Гагарин». Почему в Самаре постоянно забывают инициалы космонавта-героя — не понятно.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 15:57
    Бузулук в ГИБДД ушёл рвботать:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 16:03
    Это лишний раз подтверждает что человек воспринимает слова уже готовым шаблоном=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулук в ГИБДД ушёл рвботать:-)
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    цуцик11 декабря 2019, 16:05
    видимо указатель вешали субчики в лице двух гасторов, которые если и умеют читать, то все равно нифига не знают кто который ГАГаРИН
    Согласны с автором?
    СЕКС11 декабря 2019, 16:08
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда11 декабря 2019, 16:15
    А кто такой Гагарин?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:18
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто такой Гагарин?
    Велопедик с Бубнова
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    видимо указатель вешали субчики в лице двух гасторов, которые если и умеют читать, то все равно нифига не знают кто который ГАГаРИН
    субчикам без разницы, что вешать. Вопрос к тем, кто рисовал сей указатель и кто принимал работу.
    Согласны с автором?
    Бабка11 декабря 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    субчикам без разницы, что вешать. Вопрос к тем, кто рисовал сей указатель и кто принимал работу.
    Хде Никитинская, а хде Гагарина? Ближний свет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:37
    Хотели новых дорог? Вот вам, нате!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:44
    Согласен с автором поста это писали журналюги из про города и умудрились напортачить в своей же новости —таую глупую ошибку—
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 08:13
    почему "таую" глупую ошибку
    Сама ты шмара не грамотная.%-8
    Согласны с автором?