Самарские дети получат новогодние подарки от губернатора Дмитрия Азарова

В областную столицу приближается самый сказочный и волшебный зимний праздник. В связи с этим самарским детям в возрасте от 2 до 15 лет подарят сладкий новогодний подарок от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Подарки будут выдавать в школах и детских садах. Также получат сладости и дети в возрасте 16 и 17 лет, проживающие в многодетных семьях, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

- Сладости для детей будут выдавать в центрах социального обслуживания. В Тольятти выдача будет организована с 16 по 30 декабря с 8:00 до 19.00 в будние дни в территориальных отделениях «Комплексного центра социального обслуживания Центрального округа», - говорится в сообщении.

Многие жители Самары обрадовались тому, что их дети получат новогодние сладости. А некоторые задаются вопросом: почему тем детям, чьи родители в отпуске по уходу за ребенком, на новый год не выдают подарки.

- Все в состоянии, но просто во многих других местах дают. Никто же не жалуется и не ноет, а просто вопрос обычный написали. У меня давали маме, когда я мелкая была, - говорит Александра К.

- В том году даже кто работал, не давали подарки, - пишет Алена И.