Самарский массажист рассказала, как избавиться от целлюлита за короткие сроки

Сертифицированный специалист по аппаратным видам массажа Екатерина Валиахметова рассказала, как изменить свою фигуру до неузнаваемости.

Для начала мы узнали, что же больше всего способствует появлению целлюлита у женщин. В обществе принято считать, что целлюлит появляется только у крупных женщин. Но на самом деле причиной может быть не только лишний вес.

Женские гормоны

Обмен жидкости в организме регулируют женские гормоны, а их снижение способствуют появлению целлюлита.

Питание

Несбалансированное питание чаще всего является причиной появления целлюлита. Многие самарцы употребляют фаст-фуд, газировку, жирную и жаренную еду, кофе и алкоголь. Все эти продукты не помогают коже оставаться гладкой, а, наоборот, ухудшают ее состояние . Также стоит воздержаться от частых и ночных перекусов.

Сидячий образ жизни

Целлюлит чаще появляется при дряблых мышцах, поэтому рекомендуется чаще ходить пешком и переодически делать гимнастику.

Курение

Никотин, попадая в организм, сужает сосуды. Из-за этого ухудшается кровообращение и появляется целлюлит.

Стрессы и переутомления

Частые стрессы на работе. агрессивная окружающая среда. проблемы дома - все это тесно связано с нашей красотой и здоровьем. Организм выделяет различные гормоны при стрессе, которые сказываются на состоянии тела.

Каждая девушка попадает в какую-нибудь из перечисленных категорий. А как бороться с напастью все решают по своему: кто-то привыкает к своей внешности, кто-то бежит в спортзал, а кто-то обращается к специалисту.

Екатерина Велиахметова рассказала, что в последнее время не только молодые девушки, но и женщины элегантного возраста все чаще стали обращаться к аппаратным методам массажа. Сейчас это самые доступные, безопасные и действенные процедуры. С их помощью можно в довольно небольшой срок привести фигуру в желаемую форму.

Судите сами: ультра звуковая липосакция, липолиз, р-ф лифтинг, миостимуляция, всё это реально борется с жировыми отложениями, целлюлитом, подтягивает кожу и убирает "голифе".

Поразительные результаты можно заметить при уходе за лицом: уходят "брыли", двойной подбородок, разглаживаются морщины. Очень многим женщинам и не только им, нравится миостимуляция, ведь эта 45-минутная процедура заменяет 1,5 часа тренировок в спортзале. Это большая экономия времени. Под воздействием импульсных токов увеличивается мышечная масса. Это помогает омолодится и снять отечность.
Екатерина рассказала про еще одну популярную процедуру. С помощью ультразвуковой кавитации можно разбить подкожный жир за одну процедуру от 1 до 5 сантиметров. Делается она раз в неделю и не наносит вреда организму.

А если вы все-таки решили использовать аппаратные методы коррекции фигуры, то обязательно тщательно выбирайте специалиста. И тогда вы точно останетесь довольны результатом