Дима Билан рассказал в эфире с кем пил коньяк в Самаре перед выступлением

Вчера, 12 декабря вышел новый выпуск программы Ирины Шихман «А поговорить?» с Димой Биланом. В нем ведущая и артист поговорили, в том числе, и о провальном концерте в Самаре. Билан назвал его «венцом всех своих бед». Ведь до этого артист ломал ногу, переносил операцию и даже подозревался в употреблении наркотиков.

- Прилетели, меня пригласили, было позднее утро, я посидел с хозяином отеля, у меня было такое ужасное настроение. Что-то сидел, рассказывал. Просто до вечера сидели, а в гримерке потом еще сидели с другими людьми, известными очень людьми и в политике, в том числе. А потом просто был эффект «встань из-за стола». Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил, я говорю – почему меня выпустили на сцену? Не вышел бы и все. Нарезка, правда… Я увидел сначала нарезку, мне хотелось сквозь землю провалиться, но потом посмотрел целиком и понял, что очень даже ничего», - рассказал Дима Билан.

Ведущая спросила действительно ли певец в момент выступления чувствовал себя сексуальным. На что Билан ответил, что он ощущал себя «каким-то героем Марвел». Дима утром, после того как проснулся после концерта, был в полном ужасе от того, что его везде обсуждают. Ем приходилось только отшучиваться. Но он смог переступить через свою гордость и дать «извинительный» концерт.