Наверх
14.12.2019, 13:56

В Самаре жители будут платить за коммуналку больше всех в регионе

В Самаре жители будут платить за коммуналку больше всех в регионе
16+
Но повышение коснется всех в Самарской области

В Самаре утвердили максимальный индекс размера платы за коммуналку.  Соответствующее постановление губернатора было опубликовано вчера, 13 декабря на сайте правительства.

Из документа следует, что размер платы за коммунальные услуги в следующим году вырастет в Самаре на 6,8%, в Тольятти и Новокуйбышевске — на 3,8%, в Сызрани и Похвистнево — на 5,6%. получается, в что в Самаре за коммуналку жители будут платить больше всего.

К счастью, изменения начнутся не с нового года, а только со второго полугодия 2020 года.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК14 декабря 2019, 14:04
    Друзья я сежу сечас на унетазе
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 декабря 2019, 14:05
    Приятного вам апетита!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 14:08
    Хороший единорос-мертвый единорос!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 14:23
    Хозяева Дутого Кролика никак не нажрутся
    Согласны с автором?
    КК14 декабря 2019, 14:27
    Пepeeзжaйme k нaм. Мы нu зa чmo нe nлamuм. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 14:59
    Оф.инфляция в стране менее 5%. Но поднимают на 6,8%
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Оф.инфляция в стране менее 5%. Но поднимают на 6,8%
    Вы срали уже ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы срали уже ? B-|
    И шире срали, но ничего не меняется
    Согласны с автором?
    Оттудовец14 декабря 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Пepeeзжaйme k нaм. Мы нu зa чmo нe nлamuм. :-P
    После этих новостей я рад, что деревня Кошелев - это не Самара!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    После этих новостей я рад, что деревня Кошелев - это не Самара!!!
    Кошелев - город!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев - город!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы срали уже ? B-|
    Срал на ботексного калика путлера!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 17:03
    Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
    +1000000000000000000000050000000000000164
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 19:17
    НАПОМИНАЮ НАСЕКОМЫЕ
    Итоги выборов 2018 в Самаре: за Владимира Путина проголосовали 75,82%
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтлep , пидop нeнacытный , чтoб ты пoдox пocкopeй !
    Кол осиновый ему в сраку!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 20:11
    Азарова и Лапушкину судить и снять с должностей, инфляция 4%, как повышение 6.8% ставят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 20:14
    окуели совсем уку
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 22:09
    Кабаева на мыло!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    НАПОМИНАЮ НАСЕКОМЫЕ
    Итоги выборов 2018 в Самаре: за Владимира Путина проголосовали 75,82%
    Половину % нарисовали, его в нашей области никогда не любили!
    Согласны с автором?
    Раб фндерациии15 декабря 2019, 18:15
    Рабыбесправны
    Согласны с автором?