Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Самара-Бугуруслан

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Самара-Бугуруслан. Погибшими оказались жители Асекеевского района Оренбургской области. Об этом сообщает издание 56orb.ru.

Напомним, 14 декабря, около трех часов ночи на трассе Самара-Бугуруслан в Кинельском районе произошло ДТП. 46-летняя женщина за рулем автомобиля «Opel Astra», по предварительным данным, нарушила правила расположения автомобиля на проезжей части, выехала на встречку и столкнулась с «КамАЗом» под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП водитель легковушки и ее 51-летняя пассажирка погибли на месте до приезда медиков. 41-летнего пассажира иномарки госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка.

Многие горожане считают, что они не понимают, зачем ехать в глубокую ночь по трассе. По словам самарцев, это небезопасно.

- Никогда не понимал подобного рода ДТП. Берегите себя, всех ждут дома, а тут целая семья не доехали. Ездить нужно по правилам, соблюдать скоростной режим, и выбирать скорость согласно погоде и времени суток, покрытия асфальта. Не нужно просто ехать, нужно это делать осознано, считает Павел О.

- Вот удивляюсь. Одну сбили в три часа ночи. Другие вылетели на встречку. Почему вам дома не сидится? Какая срочная необходимость совершать путешествия глубокой ночью, - говорит Иван Г.