Наверх
15:37, 15.12.2019

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно поразила фанатов откровенным фото из Мексики

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно поразила фанатов откровенным фото из Мексики
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Некоторые подписчики злобно потроллили телеведущую

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Пышногрудая знаменитость предстала в пикантном купальнике, из которого едва не выпрыгнули груди известной скрипачки. Также девушка сопроводила пост откровенной историей.

- Дорогие друзья, мы с мамой в Мексике. Выспались после тяжёлого 18-ти часового перелёта, и я осознала, что в последнее время слегка перетрудилась: спать по 2-3 часа в сутки, затем репетиции, выступления, бесконечные съёмки, интервью, и всё опять по кругу, постоянное напряжение — такой график немного выматывает. Прекрасно, что есть в жизни такие моменты, когда можно разгрузиться. Сейчас пойду к океану в своем потрясающем купальнике, - рассказала Мария Кохно.

Фолловеры незамедлительно бросились комментировать новый пост Кохно, а также сделали комплименты ее безупречной внешности. Также они посоветовали ей хорошего отпуска. А некоторые подписчики злобно потроллили телеведущую.

- Машенька, а почему ягодицы постоянно оттопырены. У вас спина болит? Выпрямись, безобразная фигура, - пишет поклонник телезвезды.

- Какое непристойное фото, - говорит подписчица Марии Кохно.

- Мама красотка, а дочка, как кукла силиконовая, - говорит фанат бывшей участницы телепроекта «Дом 2».

К слову, пост, где девушка красуется в новом купальнике собрал за три часа более шести тысяч «лайков».

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь15 декабря 2019, 15:41
Что делали груди какой-то известной скрипачки в пикантном купальнике этой марамойки? %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 15:46
Лишь бы мексиканский залив не окуел от её купальника.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 15:50
глупые куры что одна что вторая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
глупые куры что одна что вторая
97 000
Согласны с автором?
Из под танка15 декабря 2019, 15:56
Труселя как у моей бабушки прям
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 16:06
А кто из них на фото Мария Кухно?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 декабря 2019, 16:07
У меня такие же трусы
Согласны с автором?
Колдырь15 декабря 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
У меня такие же трусы
8-|:-D
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 16:24
Кaк zвaли чeрeпaxy из Бурaтинo? Тaм eщe былo: "Пoкaтaй мeня бoлbшaя чeрeпaxa". А пoтoм этa чeрeпaxa Coлнцe cъeлa.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 16:29
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Кaк zвaли чeрeпaxy из Бурaтинo? Тaм eщe былo: "Пoкaтaй мeня бoлbшaя чeрeпaxa". А пoтoм этa чeрeпaxa Coлнцe cъeлa.
Тортилла,
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Тортилла,
Пидpилa
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 16:38
навальный
Согласны с автором?
КК15 декабря 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Верните Габозова на проект!
Он из наших ? :-(
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
97 000
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
97000 педрил?
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 19:51
Проигрунькал с бабушкиных титек. Только сейчас первое фото посмотрел.
Согласны с автором?
Раб фндерациии15 декабря 2019, 19:55
Еслиестьзвиздаиротзначитваванеурод
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
глупые куры что одна что вторая
Товар выставлен на показ тока покупателей нет
Согласны с автором?
Кремлебот15 декабря 2019, 20:59
Ненавижу баб! У меня только на Владимира Владимировича стоит!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Товар выставлен на показ тока покупателей нет
В Освенцим тварей!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:22
Царицына vs Кохно
расстрелирт за извращение!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
В Освенцим тварей!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
В Освенцим тварей!
Обоих в однушку!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
В Освенцим тварей!
обеих
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу баб! У меня только на Владимира Владимировича стоит!
Колдырь, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Проигрунькал с бабушкиных титек. Только сейчас первое фото посмотрел.
Интересно, тыковки ароматные и разварчивые, сластить не нужно?...=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:44
А что это за старая уё..щная калоша справа? %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Кaк zвaли чeрeпaxy из Бурaтинo? Тaм eщe былo: "Пoкaтaй мeня бoлbшaя чeрeпaxa". А пoтoм этa чeрeпaxa Coлнцe cъeлa.
Нeбыло там в черeпахе так!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
97000 педрил?
И один Педрипа
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, залогинься!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 09:53
лучшe б мама сплошной купальник надела, чем такие труселя. Гораздо эффектнее смотрелась бы
Согласны с автором?
Enigmat16 декабря 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Нeбыло там в черeпахе так!:-D
Ах да, это Крот Солнце съел.
Согласны с автором?
DURAN DURAN17 декабря 2019, 13:34
Экс участницы Дом_2 порадовали своих подписчиков новым фото из бассейна
Согласны с автором?