Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно поразила фанатов откровенным фото из Мексики

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Пышногрудая знаменитость предстала в пикантном купальнике, из которого едва не выпрыгнули груди известной скрипачки. Также девушка сопроводила пост откровенной историей.

- Дорогие друзья, мы с мамой в Мексике. Выспались после тяжёлого 18-ти часового перелёта, и я осознала, что в последнее время слегка перетрудилась: спать по 2-3 часа в сутки, затем репетиции, выступления, бесконечные съёмки, интервью, и всё опять по кругу, постоянное напряжение — такой график немного выматывает. Прекрасно, что есть в жизни такие моменты, когда можно разгрузиться. Сейчас пойду к океану в своем потрясающем купальнике, - рассказала Мария Кохно.

Фолловеры незамедлительно бросились комментировать новый пост Кохно, а также сделали комплименты ее безупречной внешности. Также они посоветовали ей хорошего отпуска. А некоторые подписчики злобно потроллили телеведущую.

- Машенька, а почему ягодицы постоянно оттопырены. У вас спина болит? Выпрямись, безобразная фигура, - пишет поклонник телезвезды.

- Какое непристойное фото, - говорит подписчица Марии Кохно.

- Мама красотка, а дочка, как кукла силиконовая, - говорит фанат бывшей участницы телепроекта «Дом 2».

К слову, пост, где девушка красуется в новом купальнике собрал за три часа более шести тысяч «лайков».