Наверх
16.12.2019, 09:28

В Самарской области будут судить мужчину, который забил молотком своего друга

В Самарской области будут судить мужчину, который забил молотком своего друга
16+
Фото: tvc.ru
Между приятелями произошла ссора во время застолья

В Самарской области мужчина расправился со своим приятелем. Инцидент произошел 7 декабря в Октябрьске на улице Ульяновская. Жертвой преступника стал 46-летний житель. Об этом сообщает издание КП.

По данным сотрудников полиции, между мужчинами произошла ссора во время застолья. Гость взял молоток и нанес хозяину дома несколько ударов по лицу и голове. В результате побоев мужчина скончался от полученных травм.

По версии следствия, подозреваемым может быть 32-летний знакомый мужчины, который уже имел проблемы с законом.

На данный момент подозреваемый задержан правоохранителями.

Выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Патриот16 декабря 2019, 09:41
Добрый и Мудрый :-)
Согласны с автором?
ДИТЕР БОЛЕН16 декабря 2019, 09:43
Как самец я только рад устранению видовых конкурентов
Согласны с автором?
Пролетарий16 декабря 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Добрый и Мудрый :-)
Согласен! Он молодец, всех друзей и сослуживцев пристроил на хорошую работу, и сам разбогател!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Добрый и Мудрый :-)
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 09:57
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 09:57
не хотел замуж за него выходить и в элитный поселок переезжать
Согласны с автором?
ПМ16 декабря 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Добрый и Мудрый :-)
Спасибо блеванул.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо блеванул.
Стекломоя обожрался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 декабря 2019, 10:20
Как же хорошо что у меня есть Фэтбайк=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо что у меня есть Фэтбайк=-D
Рaдyйся жизни, пока система нe сожpaла тeбя!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 декабря 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Рaдyйся жизни, пока система нe сожpaла тeбя!
В охране не сожрет ибо система у нас гуманней чем в гос структурах
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
В охране не сожрет ибо система у нас гуманней чем в гос структурах
не говори гоп отправят кошелек охранять и пиши пропало
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
не говори гоп отправят кошелек охранять и пиши пропало
Как в кошельке охранники работают там ведь и взять нечего?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
В охране не сожрет ибо система у нас гуманней чем в гос структурах
вам здесь кто-то дал 50 тыр на велик?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-Dточно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 декабря 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
вам здесь кто-то дал 50 тыр на велик?8-|
А это не важно главное то что Велосипед у меня будет если его не купят раньше
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А это не важно главное то что Велосипед у меня будет если его не купят раньше
ага.. понятно. Хозяин своему слову, значит.
Согласны с автором?
Enigmat16 декабря 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Как в кошельке охранники работают там ведь и взять нечего?
1.Стратегические запасы "топлива".
2.Стратегически важный объект - танк.
Согласны с автором?
Народ16 декабря 2019, 12:26
Азаров озлобил народ из за мусорнои мафии ну прям ммм
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо что у меня есть Фэтбайк=-D
Ещё раз вылезешь, опять словишь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 11:27
тук-тук-туки ток
застучал наш молоток
Согласны с автором?