Наверх
17.12.2019, 12:52

Туман и мокрый снег: синоптики рассказали, стоит ли жителям Самары ждать «настоящую» зиму

Туман и мокрый снег: синоптики рассказали, стоит ли жителям Самары ждать «настоящую» зиму
16+
Фото: ProGorodSamara
В 63 регионе ожидается очередной температурный рекорд

В Самаре ожидается очередной температурный рекорд. На текущей неделе в столице установилась аномально теплая погода. По данным «Гисметео», в середине недели температура воздуха будет составлять +2 градуса. Причиной аномально теплой погоды стал атлантический циклон. Для 63 региона такая плюсовая температура характерна для октября.

Руководитель центра Росгидромета Юрий Варкин рассказал, когда в регионы придет настоящая зима.

- Похолодание в Самарскую область придет 20-21 декабря. В начале третьей декады декабря столбики термометров будут отрицательными. Температура будет составлять до -15 градусов ночью, а днем до -10, - говорит Юрий Варкин.

По данным Приволжского УГМС, завтра, 18 декабря, в 63 регионе ожидаются осадки в виде мокрого снега и тумана. В связи с этим возможно образование гололеда. Ветер будет дуть с юго-запада с порывами до 13 метров в секунду. Столбик термометра будет доходить до отметки -5 градусов. Днем, снег продолжить покрывать улицы города, а температура поднимется до +2 градусов.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 декабря 2019, 13:07
Велобог насыпь ещё три метра СНЕГА:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:10
Егор чёт сёдня один строчит за весь ПГ. Остальные в туманe потерялись?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Егор чёт сёдня один строчит за весь ПГ. Остальные в туманe потерялись?
* ещё фотать из окошка успевает;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Егор чёт сёдня один строчит за весь ПГ. Остальные в туманe потерялись?
соси велоnидар
Согласны с автором?
Фу17 декабря 2019, 13:16
Электронное табло на остановках не работае т. Показуха азарова
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
соси велоnидар
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Электронное табло на остановках не работае т. Показуха азарова
Фуло не гони, фуфел!
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Электронное табло на остановках не работае т. Показуха азарова
Я вoт вce дyмaю кaк coлнeчныe бaтapeи cвинтитb c нeкoтopыx cвeтoфopoв. Чyвcтвyю, чтo они мнe пригoдRтсR.B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Я вoт вce дyмaю кaк coлнeчныe бaтapeи cвинтитb c нeкoтopыx cвeтoфopoв. Чyвcтвyю, чтo они мнe пригoдRтсR.B-|
это зачем это?>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я вoт вce дyмaю кaк coлнeчныe бaтapeи cвинтитb c нeкoтopыx cвeтoфopoв. Чyвcтвyю, чтo они мнe пригoдRтсR.B-|
Всегда подозревал, что ты - кошелёк :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:05
:-) Владимиру Алексеевичу Пименову Респект и Уважение! Спасибо за соает и кусочек сала для смазки велоштыря!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
:-) Владимиру Алексеевичу Пименову Респект и Уважение! Спасибо за соает и кусочек сала для смазки велоштыря!
*совет
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
это зачем это?>:>
На даче использовать можно.
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Всегда подозревал, что ты - кошелёк :-)
Я Бурят.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
:-) Владимиру Алексеевичу Пименову Респект и Уважение! Спасибо за соает и кусочек сала для смазки велоштыря!
чёт тухловато наплюсовал. Не раскрывают тeбе секрет местные джедаи?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Я Бурят.
и как же вас в Самару занесло?:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я Бурят.
Да какая разница:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?B-|
сам ты иной
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Фуло не гони, фуфел!
Тeбя нa zонe zaчaли? Имя xoтb дaли?
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
и как же вас в Самару занесло?:-)
Мимо проходил, понравилось, остался;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Мимо проходил, понравилось, остался;-)
;-| а куда шёл-то?:-D
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
;-| а куда шёл-то?:-D
К Меге на kольцо, пoтом k танkу хотел пойти=-D
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
;-| а куда шёл-то?:-D
С Востока на Запад, за Солнцем. За счастьем, радостью, любовью..
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
К Меге на kольцо, пoтом k танkу хотел пойти=-D
Бyквы К в cпaм лиcтe нeт, opигинaльный R этo zнaю, а тeбR и впрaвдy zнaчит нa zoнe zaчaли, paz oбиделcR.. Иzвини, ecли zaдeл..
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
:-) Владимиру Алексеевичу Пименову Респект и Уважение! Спасибо за соает и кусочек сала для смазки велоштыря!
Респект, уважение- эти два слова означают одно и тоже. Ты нешрамотный, а значит тупой.
.
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром17 декабря 2019, 20:11
Интересно сколько миллионов тонн снега из Самары вывезено на сегодняшний день по документам8-*
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько миллионов тонн снега из Самары вывезено на сегодняшний день по документам8-*
100500милboнoв. Вce пoлигoны zaняты, иz бюджeтa cpoчнo нyжны дeньxи, чтoбы cнeг в кocмoc (прямo нa Сoлнцe) oтпpaвлRтb.
Согласны с автором?
Сратнервротнер18 декабря 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
100500милboнoв. Вce пoлигoны zaняты, иz бюджeтa cpoчнo нyжны дeньxи, чтoбы cнeг в кocмoc (прямo нa Сoлнцe) oтпpaвлRтb.
>-(
Согласны с автором?
Сратнервротнер18 декабря 2019, 07:04