Стилисты рассказали, в чем встречать Новый год 2020

Главные цвета в одежде

Металлическая Крыса — символ наступающего года. Она любит лаконичность, поэтому откажитесь от неоновых расцветок и ярких принтов. Зато в тему будут серебро, черный атлас и бархат, а также наряды белого цвета. Отдайте предпочтение платьям, но если открытые ноги — не ваш вариант, можно выбрать воздушный комбинезон или, например, блузку с брюками в тон.

Макияж

Макияж в эту праздничную ночь может быть как легким и нюдовым, так и эффектным, с яркими блестками, акцентами на глаза или губы. Здесь все зависит только от вашего образа и желания. Но главные критерии – свежий вид и праздничное настроение.

Обувь и аксессуары

Вы можете выбрать как туфли на высокой шпильке или платформе, так и обувь на плоской подошве. Главное, чтобы обувь была яркой — сверкала пряжками, блестками или стразами. Что касается аксессуаров, выбирайте белый металл, а также жемчуг и прозрачные драгоценные камни.

Вариант для мужчин

Идеальный мужской образ для наступающей новогодней ночи — рубашка с галстуком и классические брюки. Подойдет также уютный свитер (не путать с домашней кофтой!). Если ваш выбор пал не на брюки, а на джинсы, тогда уделите внимание аксессуарам, например, подберите шейный платок или шарф.