Наверх
17:10, 17.12.2019

Депутат от партии «Единая Россия» задушил и сжег таксиста, а утром пошел на работу

Депутат от партии «Единая Россия» задушил и сжег таксиста, а утром пошел на работу
16+
Фото: СУ СК РФ по Ярославской области
По словам депутата Госдумы по Самарской области Александра Хинштейна, чиновник признал свою вину

Вчера, 16 декабря, в Ярославской области сотрудники полиции задержали депутата «Единой России Владимира Корнилова. Чиновника обвиняют в убийстве таксиста. Об этом сообщает издание ЯРновости.

По данным издания, 14 декабря в Переславль-Залесском сотрудники полиции нашли тело 60-летнего мужчины. Депутат Владимир Корнилов находясь в нетрезвом виде, расправился с водителем одной из таксомоторных организаций, а потом попытался сжечь тело вместе с автомобилем.

- Между мужчинами произошла ссора во время застолья. Подозреваемый избил потерпевшего, а потом задушил, - сообщили в СУ СК РФ по Ярославской области.

По словам депутат Госдумы по Самарской области Александра Хинштейна, чиновник признал свою вину.

- Доказательства разоблачили Владимира Корнилова. О презумпции невиновности говорить не приходится, - сказал Александр Хинштейн.

В итоге Корнилов решил сложить полномочия депутата.

- Депутат Переславль-Залесской городской думы седьмого созыва Владимир Корнилов объявил о выходе из фракции и Политсовета партии «Единая Россия». Также он написал заявление о досрочном сложении полномочий депутата городской думы, - говорит председатель постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления гордумы Сергей Царев.

В настоящее время сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр17 декабря 2019, 17:27
Вот оно лицо едра
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 17:31
А я почему то нисколько не удивлен!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх17 декабря 2019, 17:31
Так понял, у ПГ новая рубрика: ВЕЧЕРНЯЯ ДИЧЬ? Куда тащат инфодичь со всей РФ...
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Так понял, у ПГ новая рубрика: ВЕЧЕРНЯЯ ДИЧЬ? Куда тащат инфодичь со всей РФ...
Eгopyшкa сeгoдня пoл днR oдин был. Ничeм нe бpezгoвaл, никaкими иcтoчникaми. В oбeд дaжe caйт cyмeл cлoмaтb..
Согласны с автором?
Enigmat17 декабря 2019, 18:17
У мeня oдин вoпpoc: кaк Eдиpacт бyxaл с тaкcиcтoм (по cтaтycy нe пoлoжeнo)?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А я почему то нисколько не удивлен!
Едросы они такие, за червонец мать родную задушить, а не только таксиста.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
У мeня oдин вoпpoc: кaк Eдиpacт бyxaл с тaкcиcтoм (по cтaтycy нe пoлoжeнo)?
Наверное сидели вместе
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Наверное сидели вместе
:-D вполне возможно
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно лицо едра
Едакрысы уже всю Россию задушили
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 19:21
Ну и зачем нам Ярославские новости? пусть там местные вздыхают
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем нам Ярославские новости? пусть там местные вздыхают
Единая же Россия ,товарищь)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 19:38
Причём тут партийность? Нет, я не за ЕдРо, но и перегибы ни к чему. Хинштейн пиарится
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Единая же Россия ,товарищь)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут партийность? Нет, я не за ЕдРо, но и перегибы ни к чему. Хинштейн пиарится
Хинштейн не знает куда ему деться . Не хороший он человек.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем нам Ярославские новости? пусть там местные вздыхают
Предупреждён--значит вооружён?
Согласны с автором?
Из под танка17 декабря 2019, 23:01
Мужик! В министры обороны его!
Согласны с автором?
Сратнервротнер18 декабря 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно лицо едра
Хиня нарик чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Хиня нарик чтоль?
Он нарик жидярик.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 09:13
Хинь сгинь!!!
Согласны с автором?