Наверх
16:40, 18.12.2019

Экс-ведущая «Орла и решки» из Самары страдает из-за тягот материнства

Экс-ведущая «Орла и решки» из Самары страдает из-за тягот материнства
16+
Фото: Инстаграм Марии Гамаюн
Мария Гамаюн сравнила свою жизнь с детским "сюрпризом", от которого плохо пахнет

Бывшая ведущая «Орла и Решки» Мария Гамаюн в мае 2019 года стала мамой. Малыш был первым для Марии и ее мужа сценариста Ивана Гамаюна. Почти 300 тысяч подписчиков следили за ходом беременности прямо из Инстаграма телезвезды.

После родов почти на всех фотографиях Мария изображена с ребенком. Поклонники ее творчества в комментариях очень щедры на комплименты в адрес новорожденного: «Какой красавчик», «Такой взгляд умненький», «Деловой парнишка», «Редко это говорю, потому что не согласна с мнением, что все детки красивые. Для меня не все, но ваш красавчик».

Но недавно Мария выложила очень проникновенный пост о своей сложной жизни в качестве молодой мамы.

- А то у всех няни, бабушки, подруги, мужья фрилансеры - и все такие идеальные с утра на мейке, на майбахе, на спорте, а ты сидишь на куче … и не понимаешь вообще, как это все разгрести, - описывает свою жизнь экс-ведущая «Орла и решки».

Также Гамаюн пожаловалась на женскую долю и на то, что постоянно приходится быть сильной. Мария в шутку пишет, что женщины просто созданы для того, чтобы ничего не делать.

А к своим подписчикам девушка обратилась с просьбой оказывать всяческую помощь молодым мамам.

- Предложите помощь мамам. А лучше просто помогите. Ну подбеги ты, придержи дверь, когда она корячится с коляской, схвати малыша на руки, когда она с мешками под глазами залипла в одну точку, приди в гости - купи мандаринов! Тебе ничего не стоит, а от одного тёплого взгляда, от одного понимания, уважения к ее круглосуточному труду и желания помочь, она восстанет!

Основная масса подписчиков поддержала телеведущую, многие девушки тоже являются мамами и "на своей шкуре" познали радости материнства. Но были и те, кто не поддерживает Марию:

- Плакать: пожалейте меня несчастную - это прям мощь. Лучший блогер. Это тот контент, который мы заслужили.Вы ждёте это чудо девять месяцев, а потом плачете, что вам тяжело. Вопрос: зачем? – интересуется подписчица. 

Ксения Потураева
Тэги: Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:42
Радость езды на Фэтбайке сильнее радости Материнства и Папаринства=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Радость езды на Фэтбайке сильнее радости Материнства и Папаринства=-Dгы гы гы
Да, седло замечательно массирует простату
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да, седло замечательно массирует простату
Не нужно акцентировать мысли на простате нужно смотреть и улыбатся встречным девушкам=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:54
Гамаюн - райская птица, без крыльев и лап. Летает при помощи хвостаB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:56
Задoлбaли млять со своими муси-пуси!
Согласны с автором?
Захаров18 декабря 2019, 16:57
Азаров со своим мусо ром затрахал народ. Ему всё денег мало
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, седло замечательно массирует простату
А ВЕЛОштырь ещё лучше:-Dгы гы гы!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Задoлбaли млять со своими муси-пуси!
Хочешь покатаю?:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Гамаюн - райская птица, без крыльев и лап. Летает при помощи хвостаB-|
А я летаю при помощи ВЕЛОштыря:-Dгы гы гы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Шнубла просветить
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнубла просветить
Он и так "просветлённый" :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Радость езды на Фэтбайке сильнее радости Материнства и Папаринства=-Dгы гы гы
а вы испытали радость материнства?;-| (подобранные камни и жуки не считаются)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:17
Срочно всем рожать у нас в пятерочке работать некому
Согласны с автором?
Инфи18 декабря 2019, 17:23
просто лентяйка она
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2019, 17:25
для многих инстаграмш рождение дитя - это не только красивые фотки в инете, но и некоторый домашний труд - это прям открытие..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
для многих инстаграмш рождение дитя - это не только красивые фотки в инете, но и некоторый домашний труд - это прям открытие..
+100500
Согласны с автором?
Сазонов18 декабря 2019, 17:51
Опг мусор азарова пора в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
просто лентяйка она
просто шмара
Согласны с автором?
Беженка башкирии19 декабря 2019, 21:21
Нам приезжим самим помогать надо. Нам квартиру снимать надо и своих скорей рожать. на мандарины жалкло свои деньги тратить
Согласны с автором?
Андрюша19 декабря 2019, 21:42
А меня начальницы приезжие татарки из экспертизы жалели и не собирали с меня деньги на помощь матери одиночке в декрете
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 23:29
я же тоже
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 17:06
Зато приятен процесс изготовления!
Согласны с автором?
Беженка башкирии Светик и Богиня ВТС23 декабря 2019, 20:34
Если не хотим с корее своих детей то и остальнымбудем мешать изо всех сил даже родной сестре.Зависть и наглость наше счастье
Согласны с автором?