Наверх
18.12.2019, 18:48

Самарская новогодняя елка вошла в топ-10 самых высоких по стране

Самарская новогодняя елка вошла в топ-10 самых высоких по стране
16+
Фото: ProGorodSamara
Лишь в двух городах России установлены живые ели

Самарская елка вошла в список топ-10 самый высоких новогодних елок в России. Высота главного символа зимнего праздника составляет 25 метров. Об этом говорится в исследовании туристического портала «ТурСтат».

На первом месте рейтинга расположилась красноярская елка – 55 метров в длину. Почетное второе место досталось Екатеринбургу с высотой елки в 50 метров, а бронзовую медаль получила Казань - 35 метров. Помимо этого в список вошли - Пермь, Тюмень, Калининград и Владивосток.

Отметим, что только в двух городах страны установлены живые елки – Уфе и Москве.

Напомним, что в воскресенье, 22 декабря, в Самару приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Волшебник Нового года зажжет праздничную ель на самой большой площади Европы – Куйбышева.

Егор Осколков
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2019, 18:59
уже 100001!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
уже 100001!
Пора бы уже добавить крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Оттуда18 декабря 2019, 19:21
Eсли бы сoсновые вeтки вoткули в з@дницу Пaниковскому с гyсем, нaша eлочка былa бы сaмой высoкой в Рoccии.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:26
Россия мощь
Согласны с автором?
Сазонов18 декабря 2019, 19:26
Азарова на ёлку
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:31
Нашли, чем гордится. У кого ёлка выше. Детский сад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:35
Вон у Шнуба самый длинный велоштырь в РФ ! Но он -же скромно молчит об этом.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:36
Ёлочка нравится? :-D
Согласны с автором?
Народ18 декабря 2019, 19:51
Московская семья аза рова жаждет денег
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 20:21
Вообще то конус с шарами ну ни разу не Елка если только чисто условно А так то это больше на зеленую морковь похоже:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat18 декабря 2019, 21:06
Я нa дaчe pozы в мaрлю нa zимy zaкyтывaл - пpимepнo тaкaя жe xня пoлyчилacbB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Я нa дaчe pozы в мaрлю нa zимy zaкyтывaл - пpимepнo тaкaя жe xня пoлyчилacbB-|
25 метровая розочка?
Согласны с автором?
Enigmat18 декабря 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
25 метровая розочка?
нее, метра З.
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Я нa дaчe pozы в мaрлю нa zимy zaкyтывaл - пpимepнo тaкaя жe xня пoлyчилacbB-|
ух ты, розы на даче:-)
Согласны с автором?
Максим,МПП18 декабря 2019, 21:59
Для меня самая высокая елка это та под которой я встречаю обычно новый год.Потому что на утро первого января до макушки елки я никогда дотянуться не в состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 04:41
Вы бы дорогами так хвастались или экономикой, воткнули палку и рады
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Для меня самая высокая елка это та под которой я встречаю обычно новый год.Потому что на утро первого января до макушки елки я никогда дотянуться не в состоянии.
Еcли eлкa бyдeт нaxoдитbcя в тaкoм жe пoлoжeнии, чтo и вы (гopиzoнтaлbнoм), тo вce вozмoжнo.;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 07:48
поцоны кто из кошелевского микраёна айдате ёлку отфантанируем
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Еcли eлкa бyдeт нaxoдитbcя в тaкoм жe пoлoжeнии, чтo и вы (гopиzoнтaлbнoм), тo вce вozмoжнo.;-)
эмигрант начи позаграничному писать
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Еcли eлкa бyдeт нaxoдитbcя в тaкoм жe пoлoжeнии, чтo и вы (гopиzoнтaлbнoм), тo вce вozмoжнo.;-)
**научи
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
эмигрант начи позаграничному писать
Пo-зaгpaничнoмy. Нe блaгoдapи.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Пора бы уже добавить крысиный яд в стекломой
Ещё больше одуреют, полсамары сожгут!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Еcли eлкa бyдeт нaxoдитbcя в тaкoм жe пoлoжeнии, чтo и вы (гopиzoнтaлbнoм), тo вce вozмoжнo.;-)
Так новый год я ещё ни разу нe пpaздновал!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 09:28