Наверх
18.12.2019, 21:14

Автопарк самарских больниц пополнился 38 автомобилями «Скорой помощи»

Автопарк самарских больниц пополнился 38 автомобилями «Скорой помощи»
16+
Фото: Правительство Самарской области
За два года при поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова обновились 123 машины

Сегодня, 18 декабря, Губернатор 63 региона Дмитрий Азаров вручил ключи от новых машин «Скорой помощи» городским и районным медучреждениями. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

На данный момент, в 63 регионе функционируют четыре станции и 19 отделений бригад. За два года при поддержке губернатора Дмитрия Азарова в автопарке обновились 123 машины. В 2019 году в распоряжении областных больниц было передано 61 авто. В самом парке числится 375 машин.

Самарская область получила 38 новых карет «Скорой помощи» с самым передовым медоборудованием.

- Они оборудованы так, что врачи могут следить за состоянием пациентов. В салоне новых автомобилей комфортнее находиться, - отметила медсетра-анастезист спецбригады тольяттинской выездной станции «Скорой» Наталья Логинова.

Медицинские новинки оценили и водители.

- Машины изготовлены на высшем уровне. Поездка становится уютной не только медперсоналу, но и пациентам, - подчеркивает водитель Иван Егоров.

По словам Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, с каждым годом система здравоохранения будет только совершенствоваться. 

- Мы добьемся результата, но лишь с помощью врачей. Ведь медики всегда на передовой. Именно они ставят чужую жизнь в приоритет своей. Ее сохранение – наша важнейшая цель. Это невероятно трудная работа. Я выражаю искреннюю благодарность всем врачам, - отметил Губернатор Самарской области.

Напомним, в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по инициативе Президента РФ Владимира Путина в 63 регионе открыто 14 фельдшерско-акушерских пункта. В следующем году их планируют увеличить еще на 18. Также наладится процедура диспансеризации, оптимизируется электронная система записей горожан, а также будет закуплено новое оборудование для детских поликлиник.

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2019, 21:32
Я думал, их на наши налоги покупают, а оказывается, при поддержке Азарова! Святой вы человек, Дмитрий Игоревич.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:32
Ага слыхали - уже верим., выставки показы снегоуборочной техники обладминистрация ежегодно устраивает. А снег каждую зиму xpeндождешься чтоб с дорог убрали.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, их на наши налоги покупают, а оказывается, при поддержке Азарова! Святой вы человек, Дмитрий Игоревич.
Ты не в америке живёшь, чтобы про налоги бздеть%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:52
Поэтому скорую на аутсорсинг переводят, машин много Азаров подарил.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому скорую на аутсорсинг переводят, машин много Азаров подарил.
Опять Азаров своему дружку - Ушамирскому подарит?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:55
:-) Дмитрию Игоревичу Азарову и Елене Владимировне Лапушкиной - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:58
=-D мм, спасибо огромное!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:02
Спасибо Губернатору и Мэру! :-) лайк
Согласны с автором?
Да ты что18 декабря 2019, 22:02
А лечить когда научат ся ?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:03
Хочу выразить благодарность Мэру и Губернатору!;-) ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
Согласны с автором?
Да18 декабря 2019, 22:03
Лесникам джипы купил гоняют вокруг леса жгут бензин
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:05
За обновление автопарка - уважение и признательность! :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А лечить когда научат ся ?
>-( провокатор
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 22:09
Нам выдалась честь Жить в самое яркое время в историческом измерении Для полного счастья не хватает Велозавода и велодорожек=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А лечить когда научат ся ?
Хочу выразить огромную благодарность Азарову Д.И. за высокий профессионализм!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:13
:-) Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал в организации мероприятия!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Нам выдалась честь Жить в самое яркое время в историческом измерении Для полного счастья не хватает Велозавода и велодорожек=-D!!!!
;-) Хочу пожелать Владимиру Алексеевичу Пименову ВЕЛОШТЫРЬ ПОД ХВОСТ!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Нам выдалась честь Жить в самое яркое время в историческом измерении Для полного счастья не хватает Велозавода и велодорожек=-D!!!!
;-) Пименову Владимиру Алексеевичу хочу пожелать чтобы всегда был в запасе кусочек сала для смазки велоштыря,
Согласны с автором?
Владимир18 декабря 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрию Игоревичу Азарову и Елене Владимировне Лапушкиной - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!
16 декабря бастовали водители скорой самары,в связи с переводом скорой на аутсорсинг! Спасибо Азарову и Лапушкиной за развал скорой помощи в Самаре!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, их на наши налоги покупают, а оказывается, при поддержке Азарова! Святой вы человек, Дмитрий Игоревич.
Завтра главный сказочник прочтёт свои баллады.
Согласны с автором?
Владимир18 декабря 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
За обновление автопарка - уважение и признательность! :-)
не обольщайтесь!
Согласны с автором?
Владимир18 декабря 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
За обновление автопарка - уважение и признательность! :-)
не обольщайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
16 декабря бастовали водители скорой самары,в связи с переводом скорой на аутсорсинг! Спасибо Азарову и Лапушкиной за развал скорой помощи в Самаре!!!
ну и где это было? когда?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:39
всегда новости смотрю - и где? !
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Нам выдалась честь Жить в самое яркое время в историческом измерении Для полного счастья не хватает Велозавода и велодорожек=-D!!!!
;-)Владимиру Пи - большой большой привет пусть твоя пипи будет размером с число пи!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
;-)Владимиру Пи - большой большой привет пусть твоя пипи будет размером с число пи!
;-)Математику Владимиру Пименову - циркуль под хвост!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А лечить когда научат ся ?
Действительно тeбя плохо лечат на Нагорной.....
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрию Игоревичу Азарову и Елене Владимировне Лапушкиной - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!
Ты дpoчишь так жe быстро, как плюсы сeбе ставишь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Завтра главный сказочник прочтёт свои баллады.
У какелов и кастрюль случится:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
У какелов и кастрюль случится:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Какел, чей Крым?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не сомневался, что какел картинку запостит:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачётно у тeбя бомбануло!%-8:-D=-D
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 07:00
Ой кaк zaмeчaтeлbнo, чтo в эти paнниe чacы, paдyeт мoи yшки Пeтp Илbич Чaйкoвcкий, и coceдcкиe тoжe:-D=-D
С Дoбрым Yтpoм, Гpaждaнe.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
А лечить когда научат ся ?
Никогда. Пускай краля лечат.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Ой кaк zaмeчaтeлbнo, чтo в эти paнниe чacы, paдyeт мoи yшки Пeтp Илbич Чaйкoвcкий, и coceдcкиe тoжe:-D=-D
С Дoбрым Yтpoм, Гpaждaнe.
Кошельки, с какого барака симфония играет?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Хочу выразить огромную благодарность Азарову Д.И. за высокий профессионализм!!!
Азаров, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому скорую на аутсорсинг переводят, машин много Азаров подарил.
+100500
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:22