Наверх
11:33, 19.12.2019

«Буйки пустились в пляс»: звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно потрясла грудью в бассейне

«Буйки пустились в пляс»: звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно потрясла грудью в бассейне
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Пышногрудая знаменитость продолжает радовать своих поклонников своими пикантными формами. Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой. Звезда «Дома-2» решила привлечь поклонников своего творчества танцем грудей.

- Дорогие друзья, придумайте подпись. За самый крутой и смешной комментатрий, пришлю сувенир из Мексики, - написала Кохно.

Видеоролик принялись обсуждать фолловеры известной скрипачки. На нее обрушился шквал критики.

- Буйки на плаву зашевелились, - говорит подписчик телезвезды.

- «Титидэнс», две хрюшки, - сказала фанатка Марии Кохно.

- Текила вас нехило зацепила, и Машенька про все забыла, что грудь пустилась в пляс, - ответила в стихах поклонник скрипачки.

К слову, пост Марии Кохно за один день собрал более 112 тысяч «лайков».

Ранее, телеведущая опубликовала фотографию, где показала своим фанатам ягодицы в стрингах.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2019, 11:40
Потрясла дряблыми сиськами )
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:41
Aaaaa!!! ПГ, нaкoнeц-тo кoхнo!!!А тo вcё цapицыны дa жиpныe блoгepши, вcю лeвyю pyкy иcтёp!!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Потрясла дряблыми сиськами )
А сколько песка высыпалось из её дырявой ж..ы!8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:43
Всякое хавно оканчивается на О :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:45
Какие у неЁ рабочие губы!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:48
Мммм... В бассейне....8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А сколько песка высыпалось из её дырявой ж..ы!8-|
:-D97000?=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие у неЁ рабочие губы!=-D
Фу, пошляк!:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:54
Интересно силикон плавает или тонет
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Потрясла дряблыми сиськами )
Xyжe - силиконовыми. А в дpяблых что-то есть, если пузо не дальше ниx выпиpaт..=-D
Согласны с автором?
гражданин19 декабря 2019, 12:18
новость которую мы заслужили
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
новость которую мы заслужили
:-DДа идите вы... Прессконференцию смотреть.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Какие у неЁ рабочие губы!=-D
да накопи уж денег и исполни свою мечту
Согласны с автором?
Тихон19 декабря 2019, 12:48
Скорее. не ягодицы в стрингах, а стринги в ягодицах показала.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 12:48
У неё и задок раааабоочий.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
У неё и задок раааабоочий.
вот вам для чего пишут каждый раз, что она ИЗВЕСТНАЯ скрипачка???? Нужно еёшным музыкальным творчеством восхищаться, а не ... вот этим вот всем
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 13:06
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 13:19
Какая же она СТРАШНАЯ эта Кохно
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 14:13
знаменитая чем? своим кухном перекачаным?
Согласны с автором?
Урологлог19 декабря 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Скорее. не ягодицы в стрингах, а стринги в ягодицах показала.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 14:25
.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
ухххх, пышечки:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
вот вам для чего пишут каждый раз, что она ИЗВЕСТНАЯ скрипачка???? Нужно еёшным музыкальным творчеством восхищаться, а не ... вот этим вот всем
:-D
Согласны с автором?
Пошляк19 декабря 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
вот вам для чего пишут каждый раз, что она ИЗВЕСТНАЯ скрипачка???? Нужно еёшным музыкальным творчеством восхищаться, а не ... вот этим вот всем
Hy, судя по фото и флейтистка из неё ничего.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
112000, ecли статью до конца дочитать...
Согласны с автором?
DURAN DURAN19 декабря 2019, 21:12
Вот эта поинтересней будет
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 09:59
Опадеревенская
Согласны с автором?