Развод звезды «Дома-2» из Самарской области Нелли Ермолаевой обрастает новыми сплетнями

Одна из самых ярких брюнеток телепроекта «Дом-2» познакомилась со своим мужем еще в далеком 2012 году на одном из светских мероприятий. Построить свою любовь девушке не удалось, встреча с Кириллом Андреевым произошла уже после ее ухода из скандального шоу. Но недавно в своем инстаграм-аккаунте телезвезда написала лирическое письмо, в котором поблагодарила бывшего мужа за счастливые восемь лет.

Однако вчера девушка опубликовала еще один трогательный пост.

​- В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь и изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она или скоро появится, главное - такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, просто потому что еще не время. Скрипя зубами, останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая, скоро наступит день, когда она будет стоять в твоем доме, то станет матерью твоих детей. Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените, а если еще не время, берегите ее и помните, такое бывает один раз, - говорит Нелли Ермолаева.

Фолловеры звезды из Самарской области принялись строить свои догадки. В обсуждение подключилась и экстрасенс Саона. Она считает, что у Нелли появился другой мужчина, так как девушка слишком эгоистична и нарциссична. Об этом сообщает издание WomanHit.