Наверх
17:59, 19.12.2019

В Самаре неизвестный водитель сбил 13-летнюю девочку, и скрылся с места ДТП

В Самаре неизвестный водитель сбил 13-летнюю девочку, и скрылся с места ДТП
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

В Самаре сотрудники полиции взялись за поиски подозреваемого, который сбил 13-летнюю девочку. ДТП произошло 14 декабря. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

- В семь часов утра водитель на неустановленной легковушке ехал по улице Карбышева. В районе дома № 64 он не уступил дорогу 13-летней девочке, которая переходила проезжую часть по «зебре», и сбил ее. После ДТП водитель скрылся с места происшествия, - пояснили в областном главке.

Многие горожане считают, что таких водителей нужно лишь прав.

- Аккуратнее на дорогах. Берегите детей. Как вообще такое можно допустить. Несмотря на то, что сбил, так еще и скрылся. Пожизненное лишение водительских прав, - говорят самарцы.

Отметим, что девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

По факту ДТП проводится проверка.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2019, 18:19
Hy a чо cpaзy ,неизвестный???8-*
Согласны с автором?
ДПС19 декабря 2019, 18:21
водитель на неустановленной легковушке

Hy, ycтановить вы же не сумели, значит мы тут нипричём.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:22
Опять выдуманные егорушкой буквы с комментариями свидетелей..
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 18:33
Дeвoчкa дypa, лeнтy зeбpы нa пepeкрёcткe pacпyтывaла!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:10
Сегодня на дачной видел шнублика он реально на этом велике ездит
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дачной видел шнублика он реально на этом велике ездит
Журналюга ПГ опять опу от кресла оторвал или покурить вышел?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дачной видел шнублика он реально на этом велике ездит
Кстати, а кто-нибудь кроме этого сомневается в реальрости шнублика?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дачной видел шнублика он реально на этом велике ездит
реальном существовании
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:20
Путин
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:20
Дитер
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:20
Какел
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 19:21
Благосостояние нации
Согласны с автором?
77719 декабря 2019, 19:55
А где хвалёная система безопасный город?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:02
Видеокамеры были на профилактике? Или они фиксируют то что нужно?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой какел?
Согласны с автором?
Пyтинaтор19 декабря 2019, 20:35
Как вам шоу на лyбянке?
Согласны с автором?
Гендиректор ВТС проект Александров19 декабря 2019, 20:36
Как мы в ВТСе
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:42
Эmo xyжe napaзumoв - ommyдoвцeв %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дачной видел шнублика он реально на этом велике ездит
:-) какое состояние велоштыря?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
:-) какое состояние велоштыря?
все ли у него хорошо? смазан ли салом? сильно изношен?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 декабря 2019, 22:41
На велоштыре удобно. Всадил его поглубже и поехал. Сидишь как вкопанный
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Как вам шоу на лyбянке?
Это только предвестие. Скоро начнётся настоящее шоу!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 09:56
А седло у него было
Согласны с автором?