Гидроизоляция кровли в Москве

Ни одно здание не обходится без кровли. Именно поэтому жилье в переносном смысле называется «крышей над головой», а не «каменными стенами» или «полом под ногами». Но в крыше (т.е. кровле) нет никакого смысла, если она пропускает воду. Защита жилого помещения и конструкции здания от атмосферных осадков – ее первейшая задача. А значит, вопрос гидроизоляции кровли – главнейший из всех после устройства самой крыши.

Для чего еще нужна водонепроницаемая кровля?

Без надлежащей гидроизоляции пространство под крышей начинает накапливать сырость, постепенно приводящую к размножению грибка и разрушению не только деревянной, но и стальной стропильной системы. В результате санитарное состояние чердака или мансарды ухудшается, а долговечность кровли снижается. Со временем вода с потолка начинает просачиваться во внутренние помещения с теми же последствиями.

Наши предложения

Компания «Современные Технологии Гидроизоляции» предлагает комплекс услуг по гидрозащите кровли всех типов и сложности. Самым передовым способом гидроизоляции кровли, является использование в качестве ключевого материала ПВХ-мембраны. Она зарекомендовала себя как наиболее практичный материал с разными характеристиками, которые можно подобрать под нужные условия эксплуатации. Выдающиеся технические качества, срок службы, технологичность ПВХ-мембран позволяют осуществить гидрозащиту всех инженерных сооружений независимо от сложности и за приемлемую цену.

В чем преимущества ПВХ-мембран?

Этот инновационный материал от многих других способов гидроизоляции отличается универсальностью. Он прекрасно справляется со своими задачами на всех типах крыши:
Одно-, двускатных и многоскатных;
Плоских, в т.ч. эксплуатируемых;
«Зеленых» - т.е. тех, на которых предполагается высадка растительности;
Чердачных и мансардных.
Другие достоинства материала, это:
Высокая прочность и эластичность;
Малый вес, позволяющий значительно уменьшить нагрузку на несущие конструкции крыши;
Легкость монтажа в один слой;
Создание сплошного водонепроницаемого барьера посредством сварки отдельных полотнищ;
Высокая деформационная устойчивость и гибкость, актуальные на сложной или деформированной кровле;
Паропроницаемость, исключающая образование конденсата и сырости;
Соответствие противопожарным стандартам (Г2 или Г3; РП1 или РП2);
Долговечность (до 40 лет службы);
Устойчивость к знакопеременным температурам.

Где заказать гидроизоляцию кровли?

Компания «СТГ» выполняет гидроизоляцию кровли на любых инженерных объектах Москвы и области https://stgmsk.ru/ . Дилерские цены на материал, профессионализм, гарантийное обслуживание и полное документальное сопровождение – те причины, по которым многие крупные заказчики и владельцы частных домов обращаются за нашими услугами. Воспользоваться ими можете и вы.