Наш ответ Кока-Коле: по Самаре проедет караван мусоровозов

17 декабря в Самаре состоялось одно из ожидаемых событий этой зимы — в торговый центр Мега приехал караван Кока-Колы. Этот караван развозит праздничное настроение по всей России и привез его частичку и в Самару. В этот день он остановился на парковке МЕГИ Самара с 16:00 до 22:00. Самарцы сделали красивые фотографии с рождественскими грузовиками и Санта-Клаусом, а так же просто хорошо и незабываемо провели время.

Но очевидно, наши коммунальщики стали завидовать компании, производящей лимонад, поэтому решили организовать свой лимонад — из мусоровозов. Поэтому сегодня, 21 декабря в 16 часов по городу проедет колонна мусоровозов в составе 14 грузовиков, украшенная новогодними огнями. Она будет двигаться по улицам города.Маршрут колонны: Ул.Мориса -Тореза, поворот на улицу Гагарина,далее ул.Победы,ул.Елизарова,площадь Мочалова,пр.Металлургов,ул.Вольская,Антонова Овсеенко и Аврора.

Но вот горожане почему-то совсем не в восторге от такого мероприятия. Многие считают, что жители города заслужили нормальный праздник, а не того, чтобы их поздравляла колонна мусоровозов. Другие считают, что таким образом власть хочет показать, что мусорная реформа победила. А третьи, наоборот, в восторге — сотрудники постарались, нарядили грузовики, чтобы создать новогоднее настроение — в этом нет ничего плохого. А как вы считаете, это хорошая идея?