Полуголые девушки устроили горячую фотосессию у памятника Салавату Юлаеву

Жителей Уфы смутила зимняя фотосессия местного фитнес-тренера. Девушка опубликовала пикантный пост в своем инстаграм-аккаунте. На фотографиях фитнес-тренер катается на коньках в новогоднем боди на фоне памятника национальному герою республики Салавату Юлаеву. При этом на улице держался устойчивый минус.

- Сфотографировались у памятника. И что теперь? Люди какие-то зажатые, - считает Андрей Б.

- Как так можно. Пусть идут в другие места и делают подобные фотографии, это наш национальный герой. Салават Юлаев недаром столько воевал за республику, чтобы потом две глупые девчонки позировали на его фоне полуголыми, - считает Ильдар З.

- Памятник виден на одном фото и то на заднем плане. Однако и правда. Куча мест интересных есть в любом городе, зачем к памятникам жаться то? – задается вопросом Алла И.

К слову, недавно в Самаре произошел аналогичный случай. Самарцы стали очевидцами сексуальной съемки. Тогда молодые девушки вышли на мороз в одном нижнем белье. Корреспондент портала ProGorodSamara.ru общался с Анной Фурносовой, которая занимается съемкой в экстремальных условиях и выяснил, что минусовая температура не повод отменять фотосет.