Наверх
14:56, 23.12.2019

«Выживаю без денег»: звезда «Дома-2» Мария Кохно не может вернуться в Россию из Мексики

«Выживаю без денег»: звезда «Дома-2» Мария Кохно не может вернуться в Россию из Мексики
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Всему виной стала ошибка в бронировании билетов

Экс-участница шоу «Дом 2» Мария Кохно из Самары после отдыха застряла в Мексике со своей мамой. По ее словам, всему виной стала ошибка в бронировании билетов. Об этом она написала в своем инстаграм-аккаунте. 

- Нас уверили, что обратные билеты есть, и мы спокойно приехали в аэропорт в назначенное время, но билетов не оказалось. Стоят они 220 тысяч рублей. Столько у нас с собой нет, есть лишь немного денег, на которые мы будем выживать, пока не разберутся с ошибкой, - написала Мария Кохно.

Кохно отметила, что и раньше представляла себя в роли ведущей программы «Орла и решки», но никогда не думала, что реально окажется в подобном положении, когда нужно выживать на копейки.

- Итак, покупавшись в роскоши почти две недели, теперь мы с мамулей жили в шикарном отеле, вынуждены скитаться по бедным кварталам в поисках дешёвого жилья и питания, - говорит телевезда.

Мария также высказала надежду, что они с мамой не заберутся в такие злачные места. 

Мнения подписчиков разделились, одни обвинили звезду в очередной лжи. А другие фанаты пожалели Марию. 

- Маша врет, как и всегда, она наверняка снимается в шоу, - говорит фанатка звезды. 

- Как вы можете так писать, ей нужна помощь, - пишут фолловеры Марии Кохно.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2019, 15:22
кто на ком стоял???;-| "Билеты есть, но билетов не оказалось. Стоят они 220 тысяч"
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 15:28
Может, у неё и на Интернете трафик закончится? Хоть отдохнём от этих высеров
Согласны с автором?
Enigmat23 декабря 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Может, у неё и на Интернете трафик закончится? Хоть отдохнём от этих высеров
Проогороду оплатили весь пакет. Будут спамить, пока все деньхи не отобьют.
Согласны с автором?
Enigmat23 декабря 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Может, у неё и на Интернете трафик закончится? Хоть отдохнём от этих высеров
Тaм oдин чeлoвeчeк живeт. Лopд Нaциcт (Алeкceй Мaкeeв), пycтb у нeгo дeнeшeг пoпpocят. Дoбpoй дyши чeлoвeк.;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 15:38
С таким седлом и голодная. И вообще какой куй понёс её на край света.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 15:41
6 дыр на двоих и не могут на билеты заработать?никчемная пыль
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гога23 декабря 2019, 15:45
Очередная реклама Маши
Согласны с автором?
Апекс23 декабря 2019, 15:47
Как выехать из России?
Согласны с автором?
Enigmat23 декабря 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
6 дыр на двоих и не могут на билеты заработать?никчемная пыль
(?) Я 5 только на голове насчитал..B-|
Согласны с автором?
Лунтик23 декабря 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
6 дыр на двоих и не могут на билеты заработать?никчемная пыль
так она по полной работает, это так чисто выпросить у лохов
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
С таким седлом и голодная. И вообще какой куй понёс её на край света.
Выживаем мы здесь. А она там такую ... отъела
Согласны с автором?
Елена23 декабря 2019, 17:43
Цена на билеты из Канкуна в Москву на двоих стоят 70тр.. а не 220т.р. Так что,вранье все это)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Цена на билеты из Канкуна в Москву на двоих стоят 70тр.. а не 220т.р. Так что,вранье все это)
может, это в местной валюте 220?
Согласны с автором?
Zsha23 декабря 2019, 17:53
могу предложить 1000 руб за минет
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
могу предложить 1000 руб за минет
Когда приедешь делать?
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2019, 18:32
ну и жoпa )
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 20:20
Грyстно когда у бaбы eсть тoлько зoпа.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 20:35
Оставайся там не расстроимся
Согласны с автором?
Гога23 декабря 2019, 20:36
Пусть ротиком зарабатывает
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Как выехать из России?
На 67
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 08:27
Хватит постить [***]
Согласны с автором?
Терентий24 декабря 2019, 11:13
С такой гузкой не только выживет, но и подзаработает еще.
Согласны с автором?
Терентий24 декабря 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Цена на билеты из Канкуна в Москву на двоих стоят 70тр.. а не 220т.р. Так что,вранье все это)
Ну, это Вы можете лететь за 70 тыс., а такие гузки возят первым классом, т.е. 220 тыс. руб.
Согласны с автором?
Андрей24 декабря 2019, 16:57
Сколько можно писать про Марию Кохно??? Неужели других приятных новостей нет? Про развитие экономики, архитектурных новшествах, реализуемых в городе Самара, народных традиций и т.д.? Сколько можно новостей - кто с кем спал, куда пошел на развлекаловку, интим и т.д.? Стыдно мне за Вас, Егор Осколков
Согласны с автором?