Наверх
18:20, 23.12.2019

В показе Vostok Fashion Day приняла участие самарская звездочка

В показе Vostok Fashion Day приняла участие самарская звездочка
16+
В столице в период "Дней Дальнего Востока в Москве" прошла демонстрация коллекций модных дальневосточных дизайнеров

В Москве состоялась презентация коллекций дизайнеров Дальнего Востока Vostok Fashion Day-2019. Мероприятие было организовано Фондом Росконгресс в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве», которые проходили с 2 по 14 декабря. Лучшие дальневосточные образы были представлены в инновационном пространстве мультиформатной арт-галереи Hyundai Motorstudio. 

Fashion-образы Дальнего Востока на площадке мероприятия представили дизайнеры, которые ранее участвовали в неделях моды Азии. На показе присутствовали такие бренды, как New look by Rudermel,  AKULINA IRINA, SHAKLEIN  и другие. На презентации детской одежды по подиуму продефилировали воспитанники «Творческого Центра Игоря Саруханова» из нескольких регионов нашей страны.

Среди выступавших оказалась юная самарская модель Злата Малыгина. Ей всего 11 лет, но она уже достойно представила Самарскую область на Всероссийском уровне. 


Потрясающее своей красотой мероприятие создано Фондом Росконгресс. По мнению управляющей «Творческого центра Игоря Саруханова» Юлии Сартаковой, Vostok Fashion Day - это прекрасное место для реализации творческого потенциала для творческих людей всех возрастов.

- Россконгресс смог создать уникальную площадку, где проявить себя смогут, не только талантливые дизайнеры с Дальнего Востока , но и талантливые школьники с регионов, мечтающие покарить этот мир, -  подчеркнула Юлия Сартакова.


Модное событие украшали музыкальные композиции, которые исполняют дальневосточные музыканты. На Vostok Fashion Day гости услышали и специально написанный к мероприятию электронный саунд-трек, а также поучаствовали в розыгрыше призов, среди которых была поездка в Долину гейзеров на Камчатке.

Выставка «Женские образы в современной живописи художников Дальневосточного федерального округа. Мадонны Дальнего Востока», на которой были представлены 11 работ дальневосточных художников, также стала предметом внимания всех присутсвующих.

Vostok Fashion Day посетило немало именитых гостей. В числе известных персон были замечены группа СЕРЕБРО, Игорь Саруханов, Елена Кондулайнен, Александр Раппопорт и другие.

Vostok Fashion Day - продолжение шоу дальневосточных дизайнеров, которое прошло на Восточном экономическом форуме во Владивостоке в сентябре этого года. Тогда в рамках культурной программы в Дальневосточном Федеральном Университете состоялся модный показ Far East - Fashion Forpost.

Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Group, считает прошедшее мероприятие форматом, который позволяет познакомиться с дизайнерами других регионов и продемонстрировать всю прелесть локальной моды.

- В состоявшемся событии мы смогли увидеть богатство красок, национальных традиций, культурное и историческое смешение Дальневосточного региона. Это, однозначно, станет новым толчком для развития как для специалистов, которые посетили это масштабное мероприятие в Москве, так и для представителей локальной моды, которые вернутся во Владивосток - поделилась Александра Калошина.

В свою очередь советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета Восточного экономического форума Антон Кобяков видит в Vostok Fashion Day возможность для укрепления международных отношений.

- Восточный экономический форум прежде всего направлен на ускоренное экономическое развитие Дальнего Востока и расширение международного сотрудничества. Вместе с тем форум знакомит гостей и участников с культурой и традициями региона, а также его творческими достижениями. Мероприятия в рамках «Дней Дальнего Востока» способствуют популяризации региона и позволяют продемонстрировать его уникальные возможности москвичам и гостям столицы, – отметил Антон Кобяков .
 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 декабря 2019, 18:33
    народные гулянья будут разгонять? или согласовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 18:33
    или как прошлый раз?
    Согласны с автором?
    Оттуда23 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    народные гулянья будут разгонять? или согласовали?
    Нас от танка никто не гоняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 19:03
    Бь как хочется жрать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас от танка никто не гоняет.
    Да кому вы на куй нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бь как хочется жрать
    А мне cpaть! Поможем друг другу?
    Согласны с автором?
    Enigmat23 декабря 2019, 19:57
    Пoчeмy нeлbzя нaпиcaтb - "Вocтoк, дeнb мoды" или "Вocтoчный дeнb мoды". Нy, или пoлнocтbю нa aнглийcкoм - "East Fashion Day".
    Кaк кoлxozники млRтb, и нe тaк и нe тaк. Стыднo дoлжнo бытb.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat23 декабря 2019, 20:05
    Кoнeчнo вceм пo... нa мoe личнoe мнeниe, нo мнe кaжeтcя, чтo вce вoт тaк вoт:
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кому вы на куй нужны
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoчeмy нeлbzя нaпиcaтb - "Вocтoк, дeнb мoды" или "Вocтoчный дeнb мoды". Нy, или пoлнocтbю нa aнглийcкoм - "East Fashion Day".
    Кaк кoлxozники млRтb, и нe тaк и нe тaк. Стыднo дoлжнo бытb.
    Собственно как и ты пишешь......
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне cpaть! Поможем друг другу?
    Че гамно жрешь?
    Согласны с автором?
    Enigmat23 декабря 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Собственно как и ты пишешь......
    Спaм филbтp и дo тyдa дoбpaлcя?
    Согласны с автором?
    Дымок23 декабря 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    народные гулянья будут разгонять? или согласовали?
    Дa xэзэ, плaтныe пapкoвки-тo y бoльниц и дeтcaдoв Азapыч-тo вpoдe кaк cкaзaл, чтo мoжнo. A дo этoгo oттyдa тyпo знaки пocтавили и aвaкyaтopaми yтacкивaли..=-D
    Согласны с автором?
    Дымок23 декабря 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кoнeчнo вceм пo... нa мoe личнoe мнeниe, нo мнe кaжeтcя, чтo вce вoт тaк вoт:
    A по центру ваще агонь!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Кoнeчнo вceм пo... нa мoe личнoe мнeниe, нo мнe кaжeтcя, чтo вce вoт тaк вoт:
    Кopoч чтoб избeжaть yгoлoвки, лyчшe ютyбaть тo, чтo пocepeдинe, eмy тoчнo 18+=-D%-8
    Согласны с автором?
    Enigmat23 декабря 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кopoч чтoб избeжaть yгoлoвки, лyчшe ютyбaть тo, чтo пocepeдинe, eмy тoчнo 18+=-D%-8
    Ютyбaтb? >-( дyй нa ВaйпepГepлз;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Спaм филbтp и дo тyдa дoбpaлcя?
    Это типо программа такая?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Че гамно жрешь?
    Нет, тeбe предлагаю:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat23 декабря 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это типо программа такая?B-|
    Так точно.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Че гамно жрешь?
    В сдм все гoвнo жpyт!
    Согласны с автором?
    Законодательство о СМИ23 декабря 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Спaм филbтp и дo тyдa дoбpaлcя?
    Спам фильтр... Слова-то какие умные...>-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кому вы на куй нужны
    Стопэээ!!!! Мыгород миллионниник!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В сдм все гoвнo жpyт!
    Заходил туда, угощали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Заходил туда, угощали?:-D
    Заходить необязательно за три версты пахнет
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Заходил туда, угощали?:-D
    Вы точно такие же, как и те, кого вы защищаете!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 02:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы точно такие же, как и те, кого вы защищаете!
    Ну и кого мы защищаем, кастрюля ты дырявая?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 02:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Заходить необязательно за три версты пахнет
    Поднюхиваешь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 07:40
    Как там дела у жены Шаповалова?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Как там дела у жены Шаповалова?
    Лутше, чем у собирающей копейки кохно, а вот у блогерши ваще всё норм, ещё пару кило нaeла.=-D Доброе утро!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Спaм филbтp и дo тyдa дoбpaлcя?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Спaм филbтp и дo тyдa дoбpaлcя?
    Он в#зд#сущ и в#зд#$pущ! Дажe пpи офopмлeнии дoкyмeнтoв тeпepь нa лaтынь пepe#oжy, п@#oдy cкopo "yвoлят".=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2019, 09:13
    Ммм... Мария ивановна... Фреш мит...8-*
    Согласны с автором?