Задолжала: Ольгу Бузову разыскивают судебные приставы

Судебные приставы Санкт-Петербурга разыскивают известную певицу Ольгу Бузову из-за долга по коммунальным услугам. Выяснилось, что телеведущая проживает в квартире во Фрунзенском районе Питера. И за последнее время у управляющей компании, которая обслуживает дом экс-жены футболиста Дмитрия Тарасова образовались к ней претензии. Дело в том, что Бузова уже несколько месяцев не может оплатить задолженность в размере десяти тысяч рублей перед управляющей компанией «Космосервис». Причем, сотрудники обслуживающей организации неоднократно оповещали об это телезвезду, но она упорно их игнорировала.

В итоге, управляющая компания пошла в суд с иском о взыскании суммы задолженности. И суд встал на сторону обслуживающей организации. И как сообщает телеграм-канал Мэш, певицу разыскивают судебные приставы, чтобы взыскать с нее сумму задолженности.

Напомним, совсем недавно Ольга Бузова была одной из главных героев реалити-шоу «План Б», в котором участвовал мужчина из Самары. Вместе с ней главным героем был и известный комик Тимур Батрутдинов. К сожалению, Бузова так и никого и не выбрала и ушла с проекта. Теперь там остался один Тимур.