Наверх
14:08, 24.12.2019

Худшие новогодние подарки: эксперты рассказали, на что не стоить тратить деньги

Худшие новогодние подарки: эксперты рассказали, на что не стоить тратить деньги
16+
Фото: yuga.ru
В исследовании приняли участие - 5 тысяч российских пользователей

Если не хотите испортить новогоднее настроение своим близким людям, то стоит помнить о том, какие вещи могут поставить в ступор людей перед праздниками. Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год. Опрос проводился с 13 по 18 декабря. Об этом говорится в исследовании крупнейшего маркета в Рунете -  Hi-Tech Mail.ru.

- 57% респондентов посчитали, что самыми ненужными презентами оказались сувениры с символикой Нового года. На втором месте в рейтинге расположились мягкие игрушки - 52% опрошенных. Далее идут бытовые полезности – мыло, календари, сковородки, станки для бритья. За этот сегмент проголосовали 48% респондентов. Самым нежелательным подарком из электроники россияне посчитали  экшн-камеру, наушники, фотоаппарат и игровую приставку, - говорится в исследовании.

Отметим, что ранее россияне планировали не брать кредит перед новогодними праздниками.

К слову, в исследовании приняли участие - 5,2 тысячи российских пользователей.

Егор Осколков
Тэги: Новый год в Самаре, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2019, 14:12
На баб точно нe cтoит.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
На баб точно нe cтoит.
Главное чтобы на суседа стоял!
Согласны с автором?
KK24 декабря 2019, 14:17
Kнuгa - лyчшuй noдapok :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:20
Леска
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:21
Целофан
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:21
Крючки
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:21
Полотенце
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:22
Зажигалка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:23
97000 и 67
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:23
Сибирь -25 С
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:23
Пятюня
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:23
Танк
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Гидрант
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Фонтан
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Мега
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Монетка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Тележка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Трезвость
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Котёл
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:24
Ипотека
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:25
Опрятность
Согласны с автором?
КК24 декабря 2019, 14:25
Как же хочется жрать >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:25
Библиотека
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:26
Ещё раз зажигалка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:26
Ягодичная
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:27
Вторцветчермет
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется жрать >-(
Собаки по 400рэ (кормовые)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:43
Барак
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 14:46
Мазелин
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 15:53
Голая жопа соседа в окне напротив! :-D
Согласны с автором?