Наверх
24.12.2019, 21:55

Стало известно, какое место Самара занимает в списке самых депрессивных городов России

Стало известно, какое место Самара занимает в списке самых депрессивных городов России
16+
Фото: zdorovs.livejournal.com
Исследование проводилось в 25 регионах

Самара вошла в топ самых депрессивных городов страны. Исследование проводилось в 25 городах. Три тысячи респондентов ответили на вопрос: «Вы часто грустите?», «Вы получаете удовольствие от жизни?», «Вы довольны собой?», «Вы считаете себя депрессивным человеком?» Опрос проводило независимое маркетинговое агентство Zoom Market.

Самыми грустными россиянами в этом году, судя по рейтингу, оказались жители Норильска, Перми и Саратова, именно они вошли в тройку победителей. Столица России — Москва заняла лишь 18 место.

Из 25 городов, участвующих в рейтинге, Самаре удалось занять 20 место.

В соцсетях самарцы активно обсуждают данный опрос и его результаты.

- А в Ярославле круглый год солнце, ага. Зато к Норильску вообще вопросов нет. Там жить «сплошное удовольствие», - говорит Алла И.

- Получается, что самарцы не самые депрессивные, несмотря на провинциальный уклад. Вся Самара депрессует в Сочи, - сыронизировал Александр Т.

 

Егор Осколков
Тэги: Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2019, 22:04
97000
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 22:04
Успешных
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 22:04
Позитивных
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 22:04
Опрятных
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 22:07
Сколько лямов потрачено на опрос, был ли один подрядчик на тендер и всё ли у молодых россиян с охранниками хорошо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 22:09
Автор фотографии... Млeaть. Бeздельники peкламныe!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 декабря 2019, 22:36
Добрый Вечер Друзья как ваши дела=-D?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Добрый Вечер Друзья как ваши дела=-D?
Дурак чтоль? Испанская бородка нe так выглядит, даже Шнублик настоящий тeбе скажет!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чтоль? Испанская бородка нe так выглядит, даже Шнублик настоящий тeбе скажет!=-D
Hyжнo лu cбpuвamь лoбkoвыe ycы ?
Согласны с автором?
Вот дерьмо25 декабря 2019, 04:29
Фадеева 60 батареи холодные. Алилуя,всю ночь молились,чтоб не замёрзнуть
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Фадеева 60 батареи холодные. Алилуя,всю ночь молились,чтоб не замёрзнуть
Дерьмо, алилуя, молились - вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 07:35
Егорка опять придумал несуществующих александра т.и аллу и.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 08:45
Доброе утро Друзья=-Dжилаю вам Хорошего дня=-D!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 08:49
Всё я ухожу из администрации думаю поохранять Детский садик=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Всё я ухожу из администрации думаю поохранять Детский садик=-D
иди парашу в Меге охраняй
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Всё я ухожу из администрации думаю поохранять Детский садик=-D
Глaвнoe нe пpoRвлRйтe любoвb к дeтRм, иx poдитeлям этo нe нрaвитcя;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Фадеева 60 батареи холодные. Алилуя,всю ночь молились,чтоб не замёрзнуть
Меркель напиши. Она нам помогает
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Друзья=-Dжилаю вам Хорошего дня=-D!!!!
Едовая самьь больше мозговой. Ханыга привет
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Друзья=-Dжилаю вам Хорошего дня=-D!!!!
Часть
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
иди парашу в Меге охраняй
:-D
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Меркель напиши. Она нам помогает
Зачем? Приедет Обама и опять вентиль перекроет.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 09:58
ПГ ёnаные тунеядцы никак не опохмелятся что ли. Где новости ёnта?
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 09:59
Я вoт ceйчac cижy бez paбoты нa paбoтe и дyмaю..А ecтb ли у пcиxoбиocoциaлbнoгo cyщecтвa дoкyмeнт, в кoтopoм былo бы нaпиcaнo, чтo oн RвлReтcя чeлoвeкoм?
Гдe нибyдb этo вooбщe zaфикcиpoвaнo?
Кaк дoкazaтb, чтo ты нe вepблюд?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вoт ceйчac cижy бez paбoты нa paбoтe и дyмaю..А ecтb ли у пcиxoбиocoциaлbнoгo cyщecтвa дoкyмeнт, в кoтopoм былo бы нaпиcaнo, чтo oн RвлReтcя чeлoвeкoм?
Гдe нибyдb этo вooбщe zaфикcиpoвaнo?
Кaк дoкazaтb, чтo ты нe вepблюд?
Верблюд - фигня. Докажи, что ты - не кошелёк =-D
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Фадеева 60 батареи холодные. Алилуя,всю ночь молились,чтоб не замёрзнуть
Идём согрею , у нас жара ))
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Идём согрею , у нас жара ))
;-| Стесняюсь спросить, а сколько вас там и какое соотношение?
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
;-| Стесняюсь спросить, а сколько вас там и какое соотношение?
Вроде один просился :-) , кому холодно ...до вечера совсем одна :-)
Согласны с автором?
ПГ25 декабря 2019, 11:34
Сегодня новостей не ждите, вся редакция у танка, дегустируем новогодний стекломой.
Согласны с автором?
Фу25 декабря 2019, 12:07
Пенсионерок посадить и пусть сидят в госду ме вместо титова
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 14:50