Концерт Димы Билана в Самаре вошел в список главных скандалов 2019 года

Скандальный концерт Димы Билана в Самаре, на котором артист предстал перед горожанами в нетрезвом виде, вошел в список главных скандалов 2019 года. Об этом сообщает «Новости Mail.ru».

В списке главных скандалов года также оказалась история с победой в шоу «Голос.Дети» дочери Алсу Микеллы Абрамовой, история «толстого кота», которого не пустили в самолет, инцидент с Бари Алибасовым, глотнувшим «Крота». Также россияне больше всего обсуждали в уходящем году клип Тимати и Гуфа о Москве, травлю учительницы из-за фото в купальнике, поступок Максима Фадеева, расторгшего контракты со всеми своими артистами.

Напомним, скандал произошел 8 сентября, на праздновании Дня рождения города Самары. Билан приехал поздравить горожан с этим событием, но поклонники заметили неадекватное поведение певца и возмутились. Как потом признался артист, он действительно был в алкогольном опьянении из-за малой дозы коньяка, которую выпил вместе со старыми друзьми. После инцидента Билан еще раз приезжал в Самару, чтобы дать «извинительный» концерт, а так же подарил городу десткую площадку и дорогостоящий медицинский аппарат.