Наверх
26.12.2019, 15:02

«Рабы государства: Звезда «Дома-2» Алена Водонаева резко высказалась о запрете абортов

«Рабы государства: Звезда «Дома-2» Алена Водонаева резко высказалась о запрете абортов
16+
Фото: инстаграм Алены Водонаевой
Известная актриса упомянула решение Минздрава, который рекомендовал частным клиникам в Самарской области отказаться от проведения абортов

Экс- участница «Дома 2», блогер, телеведущая, актриса Алена Водонаева резко высказалась о запрете абортов в частных клиниках Самарской области. Об этом она написала в своем инстаграм-аккаунте.

- Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области Минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков, - написала Водонаева.

Актриса считает, что во всем виновата экономическая система государства. По ее словам, воспитать ребенка в России очень тяжело.

- В России рожают либо богачи, либо необразованные люди, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания заняться сексом, - говорит Водонаева. 

Также телеведущая отметила, что презирает семьи, которые живут в нищите, а также рожают по три-четыре ребенка.

- Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться, пока какой - нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке? Аборт – это ваше дело, касающееся только вашего тела и возможностей. Не надо рожать рабов этому государству, - заключила Водонаева.

Фолловеры обрушили на актрису шквал критики. А некоторые фанаты посчитали, что в ее словах есть доля правды.

- Вы чудовище? Знаете ли вы, как процедура аборта происходит? Вы знаете, что большое количество известных людей из нищеты? Мне вас жаль. Ваши принципы жизни низкие, а семейные ценности  не известны. С каких пор стал лидером мнения тот, кто своим собственным примером показывает все на ток-шоу, - возмущается фанатка телезвезды.

- Да, все верно сказано. Сначала надо сколотить капитал, чтобы в будущем дать своему ребёнку все только самое лучшее, - пишет подписчик Алены Водонаевой.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2019, 15:13
Прогород, на Гагарина ещё много шлюх стоит, так что статьями вы обеспечены :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:15
ЯБВДУЛ:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:17
Шнублик жертва аборта!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
По сабачьи:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот и дрочи на фотку всю оставшуюся жизнь, недоносок.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот и дрочи на фотку всю оставшуюся жизнь, недоносок.
Алёнка, залогинься! :-P
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 15:21
Интересно как поживает Андрей Романович Чикатило в РАЮ=-D?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает Андрей Романович Чикатило в РАЮ=-D?
тeбя ждёт, вазелин готовь
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
тeбя ждёт, вазелин готовь
Что готовить Член:-Dаха ха ха:-D?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
может это ты встал на уровень шлюшки по интеллекту? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:30
Верно сказала про путинское госсударство, которое нам ничего не должно, только мы ему.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Верно сказала про путинское госсударство, которое нам ничего не должно, только мы ему.
вы, каклы идите своей дорогой, простим мы вам три миллиарда, кyй с вами
Согласны с автором?
Светлана Маркочева26 декабря 2019, 15:36
Делать или нет аборт должна решать сама девушка или будущие родители вместе.А не кто то за родителей.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Делать или нет аборт должна решать сама девушка или будущие родители вместе.А не кто то за родителей.
жаль твои родители по-другому решили :-(
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Верно сказала про путинское госсударство, которое нам ничего не должно, только мы ему.
97 000%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
вы, каклы идите своей дорогой, простим мы вам три миллиарда, кyй с вами
Три лярда Плешивка хохлам с наших налогов листает. Когда говоришь хохлы замёрзнут?))))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Три лярда Плешивка хохлам с наших налогов листает. Когда говоришь хохлы замёрзнут?))))
они ж скачут всё время, как они замерзнут? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
они ж скачут всё время, как они замерзнут? 8-|
За три лярда , с российского бюджета, за российский же газ , не xy* вo. Кpeмлeкapлик пpocтo гeний гeoпoлитики))))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот они жертвы аборта деревни!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
За три лярда , с российского бюджета, за российский же газ , не xy* вo. Кpeмлeкapлик пpocтo гeний гeoпoлитики))))
и всё то вы каклы недовольны, тем не менее %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Делать или нет аборт должна решать сама девушка или будущие родители вместе.А не кто то за родителей.
Девушка сама ничего решить не может. Ей нечем.
Согласны с автором?
ПМ26 декабря 2019, 16:03
Мнения шлюх нам не интересны.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Мнения шлюх нам не интересны.
Вам у танка ясно дело что интересно:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:39
Девка правильные слова говорит
Согласны с автором?
гость26 декабря 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Осла сзади не хватает..
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:02
Na sebja namekaesch?
Согласны с автором?
Алладин пи27 декабря 2019, 06:10
Ухохловлучше
Согласны с автором?
Алладин пи27 декабря 2019, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
И китаюоннакуйненужен
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 21:25
рыбы пузыри пускают
Согласны с автором?