Наверх
26.12.2019, 16:51

«Хочу секса»: звезда «Дома-2» Мария Кохно нуждается в мужской ласке

«Хочу секса»: звезда «Дома-2» Мария Кохно нуждается в мужской ласке
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
По словам Марии, ее измучили скитания по мексиканским трущобам

Звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой. Однако ее отпуск сложно назвать удачным. По вине туроператора пышногрудая блондинка не может вернуться в Россию. Марию настолько измучили скитания по мексиканским трущобам, что девушке захотелось заняться сексом.

- Впервые за всю жизнь, наверное, у меня нет планов на Новый год. Я не знаю, где отмечать, с кем. Да и вернусь ли я вообще в Москву. Немного грустно от этого. Ещё до прилёта в Мексику я каждый день думала о концертах, проектах, о том, как бы заработать и где. А сейчас я хожу по улицам, вижу улыбки на лицах людей и понимаю, что я просто в какой-то момент перестала жить. Я забыла что такое секс, - написала Кохно.

Фанаты принялись активно обсуждать данный пост. В дискуссию вступила мужская аудитория. Поклонники предложили избавить звезду от сексуальной «голодовки».

- Я свободен. Пиши. Ты достойна меня. Могу даже оплатить перелет из Мексики. А еще обещаю самую незабываемую ночь, - пишут фанаты Марии Кохно.

А вот подписчицы известной скрипачки обрушили на нее шквал критики.

- Все понятно. Лишь бы лечь в постель. Ни за какие деньги бы не стала продаваться. Это ниже моего достоинства. И я презираю таких девушек. Не ожидала от тебя такого, - говорит фанатка участницы проекта «Дома-2».

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2019, 17:03
Мексиканские собаки не выипали, а только покусали! Помогите телке!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Паша второклассник26 декабря 2019, 17:10
;-) пришОл са школы и четаю нофости, скожити што такое секас?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:21
Скоро наверное начнется сбор средств на возвращение Кохно и мамы на родину.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:23
Кому она нужна то без куска жoпы?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:25
Это реклама экскорта чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:29
Мужики, не ипете её, пусть страдает!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:31
Мексиканскую собачку надо ветеринарам проверить.Могла от Кохно какой нибудь герпес подхватить.
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 18:03
Машеньке Кохно Респект и Уважение=-D!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь26 декабря 2019, 18:11
Мне столько не выпить.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:31
Иииигооооо
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:35
Ну соснула бы у какого-нибудь мексиканца
Согласны с автором?
ViTolyan26 декабря 2019, 18:47
Вам больше не о чем писать,кроме неё? Сочувствую...! И вам и этой .....
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам больше не о чем писать,кроме неё? Сочувствую...! И вам и этой .....
Вce oплaчeнo, xoчeшb и пpo тeбR нaпишyт. Нa вepxy cтpaницы "Рeклaмa нa caйтe"
И гдe вce эти бaнды?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:59
Лес с..ку послать валить, а потом в Освенцим тунеядку-биомусора!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Машеньке Кохно Респект и Уважение=-D!!!!!
Oнa тeбя cтpaпoнилa, пeдикoвaтoe cyщecтвo? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 20:13
пусть сначала курс уколов от бешенства закончит:-D
Хотя как правильно заметил комментатор выше уколы надо бы собачке делать а не ей.Заразиться собачка могла от нее:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:05
Бедные жители мексиканских трущоб. У них и так жизнь не лёгкая, а тут ещё Кохно нагрянула.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:16
Кохно слошное Кохно вокруг
Согласны с автором?
ПМ26 декабря 2019, 21:24
Шнубл,отдери хоть эту!
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл,отдери хоть эту!
Я бы с удавольствие только вот сначала к урологу нужно сходить на консультацию и возможное лечение ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
пусть сначала курс уколов от бешенства закончит:-D
Хотя как правильно заметил комментатор выше уколы надо бы собачке делать а не ей.Заразиться собачка могла от нее:-D
Потом придётся курс антибиотиков пить, после того как с этой безотказной дыркой пое...ёшься
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 22:11
Маша давай выбирайся из Мексики и к нам, пропердолим, на год забудешь про секс.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Маша давай выбирайся из Мексики и к нам, пропердолим, на год забудешь про секс.
По собачьи
Согласны с автором?
Алладин пи27 декабря 2019, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну соснула бы у какого-нибудь мексиканца
Мучачос ты че фу тортолетос
Согласны с автором?
Алладин пи27 декабря 2019, 06:01
В ответ на комментарий пользователя
Маша давай выбирайся из Мексики и к нам, пропердолим, на год забудешь про секс.
Кака?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Машеньке Кохно Респект и Уважение=-D!!!!!
И ещё один без секасу. Терпи Володя.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 21:25
к навке ляжь
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл,отдери хоть эту!
Изменить велосипедному штырьку? Да ни за что!
Согласны с автором?
Шариковъ28 декабря 2019, 20:11
Сколько высокомерия и пафоса на фотках! Алчность по мАскалёвски.. ;)
Согласны с автором?