«Хочу секса»: звезда «Дома-2» Мария Кохно нуждается в мужской ласке

Звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой. Однако ее отпуск сложно назвать удачным. По вине туроператора пышногрудая блондинка не может вернуться в Россию. Марию настолько измучили скитания по мексиканским трущобам, что девушке захотелось заняться сексом.

- Впервые за всю жизнь, наверное, у меня нет планов на Новый год. Я не знаю, где отмечать, с кем. Да и вернусь ли я вообще в Москву. Немного грустно от этого. Ещё до прилёта в Мексику я каждый день думала о концертах, проектах, о том, как бы заработать и где. А сейчас я хожу по улицам, вижу улыбки на лицах людей и понимаю, что я просто в какой-то момент перестала жить. Я забыла что такое секс, - написала Кохно.

Фанаты принялись активно обсуждать данный пост. В дискуссию вступила мужская аудитория. Поклонники предложили избавить звезду от сексуальной «голодовки».

- Я свободен. Пиши. Ты достойна меня. Могу даже оплатить перелет из Мексики. А еще обещаю самую незабываемую ночь, - пишут фанаты Марии Кохно.

А вот подписчицы известной скрипачки обрушили на нее шквал критики.

- Все понятно. Лишь бы лечь в постель. Ни за какие деньги бы не стала продаваться. Это ниже моего достоинства. И я презираю таких девушек. Не ожидала от тебя такого, - говорит фанатка участницы проекта «Дома-2».