Наверх
11:52, 27.12.2019

В новогоднюю ночь со стадиона «Самара Арена» будут ходить шаттлы

В новогоднюю ночь со стадиона «Самара Арена» будут ходить шаттлы
16+
Фото: samru.ru
С 31 декабря на 1 января на стадионе будут работать развлекательные площадки, а зрителей будут радовать самые известные самарские диджеи и артисты

С 28 декабря по 8 января около стадиона «Самара-Арена» пройдут праздничные мероприятия. Организованы они будут в формате «олимпийской деревни». Все дни на стадионе будут работать развлекательные площадки, а зрителей будут радовать самые известные самарские диджеи и артисты. С 31 декабря на 1 января на площадке будет проходить специальная новогодняя программа. Помимо этого для самарцев будет продлена перевозка. К праздничной площадке пустят три автобуса-шаттла.

В «деревне» будут предусмотрены несколько фуд зон, а недалеко от развлекательных площадок будут дежурить полиция, МЧС и скорая помощь.

Праздничный концерт закончится салютом из 4,6 тысячи залпов в половину второго ночи.

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2019, 12:03
На пepдячей тяге!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:03
Так автобусы или шатлы?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:04
Неее, я туда ни ногой!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:08
Шаттлы - Колумбия и Индевор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:09
4,6 тысячи залпов - этo cepьeзнo. Cyтки пyлять бyдyт?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:23
:-) как тибе такое Илон Макс? 0**ел наверно?
Согласны с автором?
Оттуда27 декабря 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
4,6 тысячи залпов - этo cepьeзнo. Cyтки пyлять бyдyт?
A y нac бyдeт caлют из 97000 зaлпoв!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:42
В район успешных и опрятных когда пустят трамвай? Там ведь тожесамарцы живут.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В район успешных и опрятных когда пустят трамвай? Там ведь тожесамарцы живут.
>-( траНвай 67
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 13:07
шатлы фудкорты. Тьфу бла. Россия ты где?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
>-( траНвай 67
да заиоп ты со своим траНваем>-( На лбу се напиши и на каждой руке>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 13:30
:-D
Согласны с автором?
МегаТрон27 декабря 2019, 14:30
97000 залпов:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
97000 залпов:-P
Из 97000 пердаков?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 15:32
полицаи штрафовать будут
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
A y нac бyдeт caлют из 97000 зaлпoв!!!
97001, я двa paза падряд умею!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
да заиоп ты со своим траНваем>-( На лбу се напиши и на каждой руке>-(
соглашусь с ним, транвай и только транвай=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 16:36