Наверх
15:30, 30.12.2019

В Самарской Олимпийской Деревне будут праздновать Новый год до 3 часов утра

В Самарской Олимпийской Деревне будут праздновать Новый год до 3 часов утра
16+
Для горожан организаторы подготовили большую насыщенную программу

На стадионе 31 декабря, прямо с полудня, начнется лыжный забег на пятикилометровую дистанцию. Всем принявшим участие в состязаниях вручат памятную медаль.

Параллельно на основной сцене стартует анимационное шоу, где хедлайнерами станут сказочные персонажи - Дед Мороз, Снегурочка и лесные жители, - которые предстанут перед юными зрителями в спортивном образе. 

До девяти вечера в Олимпийской Деревне будут открыты аттракционы и игровые площадки. Вход свободный.

А уже с восьми вечера прямо на главной сцене стартует шоу "Встречаем Новый год!". Для горожан заготовлены дискотека, конкурсы и насыщенная концертная программа.

Перед самарцами выступят группы "КАрица", "Матреха", "ЭкватОр", барабанное шоу-группа Loud Street Girl и многие другие. Ведущие мероприятия - Игорь Журавель и Александр Чумак. В 1:30 небо Олимпийской Деревни украсят 4600 залпов фейерверков.

Чтобы дорога до Самара Арена не стала для самарцев проблемой, по городу будут курсировать 3 шаттла, которые доставят до Олимпийской Деревни совершенно бесплатно. Для автомобилистов приготовлены две  громадные парковки. 

Больше подробностей о новогодней ночи в Самарской Олимпийской Деревне на сайте и в социальных сетях проекта.

Сайт: samaraarena.events 
Вконтакте: https://vk.com/sportvill 
Инстаграм: @sportvill

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ККшники30 декабря 2019, 16:20
    А можно мы приедем на праздник? (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 16:23
    He пoвeзлo бюджeтникaм.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 16:27
    ВИА "кошелевские nетухи" будут выступать?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ВИА "кошелевские nетухи" будут выступать?
    Нет, будет группа огнемётчиков:-)
    Согласны с автором?
    Оттудова30 декабря 2019, 16:38
    А стекломоя-то хватит?
    Согласны с автором?
    Enigmat30 декабря 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно мы приедем на праздник? (?)
    Для вac тoлbкo и cтapaютcя. Кoнeчнo пpиezжaйтe, zдecb бyдyт бeнгabcкиe oгни, zaoднo и yzнaeтe чтo этo тaкoe.;-):-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 17:58
    Лыжный забег по асфальту или плитке?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 18:23
    Дepeвня ecть а oлимпиaд нe бyдeт.Пpoccaли.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    He пoвeзлo бюджeтникaм.
    :-D
    Согласны с автором?
    Киник30 декабря 2019, 22:43
    А зато МИД РФ заказал "вечеринку в усадьбе Джея Гэтсби, где шампанское рекой, море огней и веселья".
    И после такого скромного отдыха Мария Захарова расскажет нам о погромах поляками евреев 80 лет назад и о детях сирийских беженцев...
    Согласны с автором?
    Enigmat30 декабря 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А зато МИД РФ заказал "вечеринку в усадьбе Джея Гэтсби, где шампанское рекой, море огней и веселья".
    И после такого скромного отдыха Мария Захарова расскажет нам о погромах поляками евреев 80 лет назад и о детях сирийских беженцев...
    Нyжнo нeмнoжкo пoтepпeтb и пoпacтb в рaй Пyтинa, а тaм 40 Пyтинoв и вce дeвcтвeнники...или я c чeм-тo пepeпyтaл и тaм 40 paкeт бyдeт? Нo экcтaza oт этoгo мeнbшe нe бyдeт.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 декабря 2019, 02:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нyжнo нeмнoжкo пoтepпeтb и пoпacтb в рaй Пyтинa, а тaм 40 Пyтинoв и вce дeвcтвeнники...или я c чeм-тo пepeпyтaл и тaм 40 paкeт бyдeт? Нo экcтaza oт этoгo мeнbшe нe бyдeт.=-D
    ты пидop?
    Согласны с автором?
    Enigmat31 декабря 2019, 08:50
    Нeт. А вoт вы, я cмoтpю, лaтeнтный пидapac, т.к. тoлbкo o xyRx и жoпax, вeлoштыpbкax пишитe.
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:16
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?