Наверх
15:26, 11.01.2020

В Самаре родителей будущих первоклассников ожидает самый волнительный день

В Самаре родителей будущих первоклассников ожидает самый волнительный день
16+
Взрослым придется понервничать, чтобы их чадо попало в нужную школу

20 января  с 9 утра в Самаре через интернет начнут принимать заявления от родителей будущих первоклассников в лицеях и гимназиях, за которыми закреплена территория всей Самары:

• Гимназия № 1,
• Гимназия № 2,
• Гимназия № 3,
• Гимназия № 4,
• Гимназия № 11,
• Гимназия № 133,
• Гимназия «Перспектива»,
• Лицей авиационного профиля № 135,
• Лицей философии планетарного гуманизма,
• Самарский спортивный лицей,
• Самарский лицей информационных технологий (СамЛИТ)
• Самарский медико-технический лицей (СМТЛ)
• Лицей «Технический»,
• Лицей «Престиж»,
• Лицей «Созвездие» № 131
• Школа «Яктылык»
• Вальдорфская школа.

В остальные, «обычные» школы прием начнется с 30 января. Как рассказывают родители, которые уже прошли прием в первый класс, в гимназиях и лицеях, которые указанны выше, в минувшие годы было практически нереально попасть. С самых первых минут ажиотаж был такой, что места разлетались как горячие пирожки. Некоторые, особо предприимчивые родители даже пользовались услугами специальных людей, которые успевали заполнить форму за считанные минуты, чем обеспечивали попадание ребенка в желаемую школу. Стоили эти услуги от пяти и до ста тысяч рублей.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 января 2020, 16:41
    Лишь бы в какашную школу чадо нe попало.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 16:58
    Для зачисления в лицей глупая морда является ли льготой?
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:06
    ;-) восьмое чудо света между прочим
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:06
    Там все места уже раскуплены элитой самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:14
    назначить детей из самарский ленинский и прочие районы - строго в кошелек!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) восьмое чудо света между прочим
    оформлена в патриотично-этнических цветах поселения
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    назначить детей из самарский ленинский и прочие районы - строго в кошелек!!!
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Для зачисления в лицей глупая морда является ли льготой?
    Гы гы гы
    97 000
    Согласны с автором?
    Enigmat02 января 2020, 17:39
    Лицей философии планетарного гуманизма 8-|8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШКОЛЬНИК02 января 2020, 17:48
    Добрый вечер мои дорогие глубоко уважаемые друзья;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2020, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицей философии планетарного гуманизма 8-|8-|
    эмигрант, ты на копейке своей ездишь или стоит под снегом наперекосяк на 2 места до лета?
    Согласны с автором?
    эти02 января 2020, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый вечер мои дорогие глубоко уважаемые друзья;-)!!!!!
    как там школа есть чё стырить люки например?
    Согласны с автором?
    ШКОЛЬНИК02 января 2020, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    как там школа есть чё стырить люки например?
    Есть бомбарь хочу проверить его
    Согласны с автором?
    Предсказатель02 января 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    оформлена в патриотично-этнических цветах поселения
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 08:26
    Их ожидает самый волнующий день
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 13:11
    Везде деньги рубят. То кнопка, то рычаг. Не нажрутся никак.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 17:56
    Cтатья от 2го января.
    Согласны с автором?