Наверх
18:34, 05.01.2020

Стало известно, какая погода ждет Самару в Рождество

Стало известно, какая погода ждет Самару в Рождество
16+
Фото: ПроГород
Это порадует горожан

Сегодня ночью, 6 января в Самаре будет идти снег. Как сообщает Приволжское УГМС, температура воздуха будет от -2 до -7 градусов, будет валить сильный снег, кроме того, на город опустится туман.

Днем жителей города так же ждет небольшой снег и юго-западный ветер, который будет дуть со скоростью  от трех до восьми метров в секунду. Температура воздуха ощутимо поднимется – столбик термометра будет достигать нуля градусов.

В ночь на Рождество так же будет идти снег. Температура воздуха составит не больше пяти градусов ниже нуля, на дорогах ожидается гололед. Днем столбик термометра поднимется до минус трех градусов, а так же будет дуть юго-западный ветер от пяти до десяти метров в секунду. Кроме того, есть большая вероятность, что в Рождество на город опустится туман.

Напомним, вчера 4 января в Самаре ожидается сильный ветер. Он будет юго-западный, порывы 15-18 м/с с сохранением вечером.

В связи с этим в регионе объявлен желтый уровень опасности. Сотрудники ГУ МЧС по Самарской области в связи с таким предупреждением просят жителей не выходить из зданий при усилении ветра, не оставлять без присмотра детей, не прятаться от сильного ветра около стен домов, чтобы не пострадать от падения шифера и стройматериалов с крыши. Кроме того, нельзя прятаться от сильного ветра за остановками или находиться под линией электропередачи. Машины рекомендуют убрать в гараж или подальше от деревьев.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 января 2020, 18:52
    Bчepa ...oжuдaemcя ...вemep.
    Hapkoмaны блRmь. %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда05 января 2020, 18:56
    Я же говорил, пропивайте котлы, нe бойтесь!
    Согласны с автором?
    KK05 января 2020, 19:08
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    Согласны с автором?
    Оттуда05 января 2020, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    Насрал хоть?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же говорил, пропивайте котлы, нe бойтесь!
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 января 2020, 19:29
    По ходу морозы прийдут в Жопару в апрелеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Bчepa ...oжuдaemcя ...вemep.
    Hapkoмaны блRmь. %-8
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же говорил, пропивайте котлы, нe бойтесь!
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Насрал хоть?
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.

    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    По ходу морозы прийдут в Жопару в апрелеB-|
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    вы кошелевец помойномордый?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    вы кошелевец помойномордый?
    222222222 миллиарда гусей - это всё в дневниках за четверть у наших детей.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Насрал хоть?
    топитесь гусями!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    ну пока с 7 на 8й попрыгал хоть, не оторвался, лифтёров вызвали?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo дoдyмaлcя в лuфmax жeлeзныe kнonku cmaвumь ? Hu noджeчь, нu cлoмamь.
    Цeлый чac npoмyчuлcя. %-8
    В 98м это было не страшно..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же говорил, пропивайте котлы, нe бойтесь!
    Ты и против вывоза снега с главной площади европы был!!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ну пока с 7 на 8й попрыгал хоть, не оторвался, лифтёров вызвали?
    А у нас оторвался, застряли, пролетели целый этаж впятером в кабинке...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас оторвался, застряли, пролетели целый этаж впятером в кабинке...
    Так ржачно тогда было, на всю жизнь нектрым запомнилось!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ра06 января 2020, 05:20
    У пенсионера все вещи украли "соседи"шишов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 января 2020, 11:25
    Детство Жбана
    Согласны с автором?