Экс-участница Дома-2 Мария Кохно вышла на мороз с голой попой

На днях экс-участница Дома-2 Мария Кохно опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм видео, где она на улице бегает в одном нижнем белье, причем, довольно откровенном - кружевной наряд едва прикрывает самые интимные части тела, а трусики буквально скрываются между ягодицами. Свой пост она подписала так: «Главная Снегурка на площадке! Кто заказывал? Сегодня со скидкой!».

У подписчиков сразу появилось множество вопросов:

- Правда целлюлита нет? Или фильтры? А если нет, то что делаешь ,чтобы не было? – интересуется одна из поклонниц. На что Кохно ей ответила, что целлюлит у нее тоже есть.

Так же поклонников интересовал вопрос, как к таким видео относится ее отец. Девушка ответила, что на 100 баллов.

- Не понимаю комментаторов негативных, а что не так-то, не пойму? То что летом в купальнике - так это нормально и красиво, а тут зимой - так плохо им. Может вам не попа, а зима не нравится? Так и пишите тогда. А то не пойму вас... Маша то все та же и попа все та же.

Напомним, 31 декабря Мария Кохно вернулась из Мексики, где девушка пережила настоящий ад. Из-за проблем с бронированием она, вместе со своей матерью, осталась в Мексике без денег, без гостиницы и без билетов на самолет. Ходят слухи, что на обратные билеты ей всем миром собирали ее поклонники.