Наверх
07.01.2020, 16:41

В Самарской области цыгане заставляли попрошайничать безногого мужчину

В Самарской области цыгане заставляли попрошайничать безногого мужчину
16+
Фото: progorodnn.ru
Полученные средства злоумышленники забирали себе

В Тольятти будут судить цыган, которые похитили инвалида. Мужчину насильно посадили в иномарку и увезли в неизвестном направлении. Инцидент произошел летом 2018 года. Об этом сообщает СО Онлайн.

По данным издания, в процессе расследования выяснилось, что мужчину держали в двух местах - в частном доме в Чапаевске и на съемной квартире в Самаре. Зломушленники заставляли заниматься попрошайничеством. В то же время большую часть полученных от людей денег мужчина должен был отдавать двоим представителям цыганской диаспоры.

На данный момент сотрудники полиции задержали подозреваемых, а мужчину вернули в семью.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (Похищение человека, совершенное группой лиц с применением насилия, из корыстных побуждений).

Многие самарцы считают, что таких людей нужно строго наказывать.

- В детстве всегда говорили - дома сидите, а то цыгане украдут. Я не верил, а сейчас вижу это, - говорит Михаил Р.

- Теперь смело снова можно пугать детей цыганами. Постоянно на дорогах около парка Гагарина попрошайки на светофорах стоят, тоже цыганские по ходу. Прямо под камерами. А если собъют бедолагу, - говорит Ольга Н.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 января 2020, 16:45
    Кто бы сомневался, в Самаре нет полиции, есть только менты.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 16:52
    У бездомных хаты отжимают ниче
    Согласны с автором?
    Enigmat07 января 2020, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался, в Самаре нет полиции, есть только менты.
    Ментов можно на пальцах пересчитать, остальные все мусора.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 17:28
    кошелечники под цыган косят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 января 2020, 18:13
    Добро всегда восторжествует и победит зло.Поэтлму я добрый
    Согласны с автором?
    Enigmat07 января 2020, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Добро всегда восторжествует и победит зло.Поэтлму я добрый
    На свете нет ни добра, ни зла - все это придумал сам человек.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 19:29
    Вот уроды, ноги им повыдергивать и самих на эту "работу" оформить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот уроды, ноги им повыдергивать и самих на эту "работу" оформить.
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 20:27
    Пересечение советской армии московского шоссе, 22 Партсъезда и Мск шоссе. И этот список длинный.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 607 января 2020, 20:46
    Еще убрали бы с перекрестка Промышленности и Аврора безногово
    Согласны с автором?
    Мальвина07 января 2020, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ОтсоспрососнАй
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:11
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    мусор07 января 2020, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще убрали бы с перекрестка Промышленности и Аврора безногово
    это моя корова
    Согласны с автором?
    мусор07 января 2020, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот уроды, ноги им повыдергивать и самих на эту "работу" оформить.
    И налог прогрессивный
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 23:04
    Режь цыган спасай расею
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 06:33
    Росгосоткат
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще убрали бы с перекрестка Промышленности и Аврора безногово
    В РФ не нужен никто
    Согласны с автором?
    юрий08 января 2020, 14:04
    Всем желающим окажу материальную помощь. Звоните 89276586000
    Согласны с автором?