Наверх
09:28, 08.01.2020

Никто не выжил: в Иране разбился самолет украинских авиалиний Boeing 737

Никто не выжил: в Иране разбился самолет украинских авиалиний Boeing 737
16+
Фото: IFRC
Воздушное судно упало через 3 минуты после взлёта

Сегодня, 8 января, лайнер украинских авиалиний Boeing 737, который летел из Тегерана в Киев потерпел крушение. Самолёт упал через 3 минуты после взлёта. Об этом сообщает Reuters.

По предварительным данным, на борту лайнера было 167 пассажиров и 9 членов экипажа. Никто из них не выжил.

- Пассажиров не удалось спасти из-за сильного пламя. Тела будет трудно опознать из-за высокой степени повреждений, - сказал Глава иранской Службы по чрезвычайным ситуациями Пирхусейн Куливанда.

По данным сервиса Flightradar, украинский рейс PS752 вылетел из Тегерана в 5.42 утра по московскому времени и перестал передавать данные спустя 2 минуты.

При этом, ни представитель авиакомпании, ни киевский аэропорт  пока не подтвердили факт крушения.

- Делайте выводы люди. Куда человечество идёт семимильными шагами, - пишет Николай К.

- Причастно ли это крушение к конфликтам США с Ираном? Полагаю, что да, - говорит Иван М.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 января 2020, 09:38
    игор начнём с того что тротуары в самаре не чищенны
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 09:49
    Чпок!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Бyлдыx!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 09:55
    иван м и николай к,кто они егор?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 января 2020, 10:07
    Николай К и Иван М сильные вещи говорят! Это воображаемые друзья Егора О?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 10:08
    не мог киевский самолёт вылететь по московскому времени.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 10:11
    Високосный год начинается.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 10:20
    Ох, чтобы сейчас понаписли. Будь это наш самолёт. Русофобы!
    Согласны с автором?
    Ольга08 января 2020, 10:30
    Очень жаль людей... Страшно
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жаль людей... Страшно
    Ни ссы.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жаль людей... Страшно
    Это не наши люди.
    Согласны с автором?
    Enigmat08 января 2020, 11:12
    "- Дeлaйтe вывoды люди. Кyдa чeлoвeчecтвo идёт ceмимилbными шaгaми, - пишeт Никoлaй К." - дaйтe кoпbe этoмy пpoтивникy эвoлюции и oтпpaвbтe eгo oбpaтнo в пeщepy.
    Согласны с автором?
    Enigmat08 января 2020, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не наши люди.
    Скоро, очень скоро там и наши будут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    "- Дeлaйтe вывoды люди. Кyдa чeлoвeчecтвo идёт ceмимилbными шaгaми, - пишeт Никoлaй К." - дaйтe кoпbe этoмy пpoтивникy эвoлюции и oтпpaвbтe eгo oбpaтнo в пeщepy.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    игор начнём с того что тротуары в самаре не чищенны
    игор?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жаль людей... Страшно
    Жаль людей, иранцев, канадцев.
    Но не укров.
    Согласны с автором?
    Enigmat08 января 2020, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль людей, иранцев, канадцев.
    Но не укров.
    А что плохого они вам сделали? Укры.
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А что плохого они вам сделали? Укры.
    Он просто немного туповат. Имелись ввиду свидомые майдауны.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А что плохого они вам сделали? Укры.
    они просто твари.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    не мог киевский самолёт вылететь по московскому времени.
    Долго объяснять, но в принципе мог. Это смотря с какого боку на это посмотреть.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    иван м и николай к,кто они егор?
    Это россияне, обычные не равнодушные люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 20:47
    жаль что свинопараша на нём не летел
    Согласны с автором?