Наверх
08.01.2020, 12:56

В Самарской области школьник упал в сугроб после употребления курительного табака

В Самарской области школьник упал в сугроб после употребления курительного табака
16+
Фото: 360tv.ru
Очевидцы вызвали "Скорую помощь", испугавшись за жизнь школьника

В Самарской области очевидцы вызвали "Скорую помощь", испугавшись за жизнь подростка. Мальчик лежал в сугробе и вел себя словно пьяный, при этом алкоголем от него не пахло. Инцидент произошел в Сызрани. Об этом сообщает КТВ-Луч.

Подростка, которому на вид 13-15 лет, обнаружили бабушки 4 января недалеко от дома №113 по улице Карла Маркса. Ребенка отвезли в больницу.

По предварительным данным, подростку стало плохо от употребления курительного табака. Источники издания в медицинском учреждении сообщили, что табак мальчику дали его старшие друзья. Известно, что употребление таких веществ может привести к слабоумию.

Сообщается, что сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 января 2020, 13:09
    Слабоумие и отвага!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:10
    .
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:10
    Егор, зaчем ты кypил тaбак ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Егор, зaчем ты кypил тaбак ?
    Бомбит от егорушки?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Егор, зaчем ты кypил тaбак ?
    А накуя было нужно курительный табак хавать?
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит от егорушки?
    Дaвай бoмбить вмeсте.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Дaвай бoмбить вмeсте.
    Да я с тoбoй с таким ником даже в одном поле cpaть нe cядy!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я с тoбoй с таким ником даже в одном поле cpaть нe cядy!
    Да ты срешь стоя!
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я с тoбoй с таким ником даже в одном поле cpaть нe cядy!
    Срaть мoжешь oтдельно, а бoмбить дaвай вмeсте. Чтo вымени тeбе мoём?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты срешь стоя!
    А я ещё и как на марсе кверх ногами умею.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Срaть мoжешь oтдельно, а бoмбить дaвай вмeсте. Чтo вымени тeбе мoём?
    Вот именно, всего лишь имя, а сколько в нём дepьма.
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно, всего лишь имя, а сколько в нём дepьма.
    Мoжно пoподробнее? Гдe вaм дeрьмо пoмерещилось?
    Согласны с автором?
    ШНУБОМК08 января 2020, 14:16
    Респект и Уважение за героический поступок=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение за героический поступок=-D!!!!!
    Вы наш кумир !
    Приезжайте к нам в кошелев в гости. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 14:59
    Его же запретили!
    Согласны с автором?
    Enigmat08 января 2020, 15:13
    Запретить сугробы и смеси!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 17:37