Наверх
23:43, 09.01.2020

«Генетика - это серьезно»: внучка Михаила Боярского показала свои пышные формы

"Генетика - это серьезно": внучка Михаила Боярского показала свои пышные формы
16+
Фото: инстаграм Екатерины Боярской
По словам поклонников, девушка за короткий срок стала одной из самых популярных звезд в социальных сетях

Советский артист и певец Михаил Боярский может похвастаться не только своими культовыми песнями, но и своей старшей внучкой Екатериной. Девушка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фотографию, которая шокировала подписчиков.

На данный момент внучка главного мушкетера отдыхает на море. На снимке Екатерина позирует в черном топе, который подчеркнул ее объемный бюст.

Подписчики принялись обсуждать фигуру девушки. Они засыпали ее тонной комплиментов.

- Генетика - это серьезно! - говорит один из подписчиков.

- Дыхание еле перевожу от твоей божественной красоты, - отметил фанат девушки.

- Где ваш мушкетер, ну хотя бы гвардеец? - пишет фолловер Екатерины Боярской.

- Как Афродита из пены возникла. Шикарная девушка, - говорит еще один подписчик.

К слову, внучка Михаила Боярского недавно опубликовала пост, в котором она предстала в сексуальном платье на вечеринке. По словам поклонников, девушка за короткий срок стала одной из самых популярных звезд в социальных сетях.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2020, 02:56
Евгеника это круто. А опа где у неё.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 02:57
Рожа кобылья. Ну это точно божественно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 января 2020, 03:53
Друзья я проснулся для того что бы попить чай с цукатами и кунжутной пастой=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся для того что бы попить чай с цукатами и кунжутной пастой=-D!!!!
:-) цука опять спишь на посту?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся для того что бы попить чай с цукатами и кунжутной пастой=-D!!!!
Скорее всего у Вас лобковые вши. B-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 января 2020, 07:49
А где у мадам усы и шляпа, тысяча чертей?%-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 января 2020, 07:52
Почему она здесь? Нам хватает Кохны, Царицы, Колбасницы и жирной блогерши%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
А где у мадам усы и шляпа, тысяча чертей?%-8
Под купальником!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Рожа кобылья. Ну это точно божественно.
Ипапельна на три с плюсом!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:33
Poжa кaк poжa, в любoм oфиcнoм тaкиx пo 10 штyк xoдит. A вoт титьки явнo пoдкaчaлa, a тeпepь xвaлитcя якoбы cвoи.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:34
Генетика - это серьезно": у боярского тоже сиськи были?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Евгеника это круто. А опа где у неё.
Нихт. Кошельки отъeли.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 08:57
Hy и чтo c такой плocкoжёпкoй в пocтeли дeлaть?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 09:28
Вот что силикон животворящий делает! Из обычной макаки...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 января 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
:-) цука опять спишь на посту?
Работу надо правильную выбирать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 10:10
на гигантомастию похоже. Видать, с другой стороны генетика выстрелила
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 10:11
Молчанова в сто раз лучше!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 10:13
У Шнубла график - сутки спишь, трое отдыхаешь.
Согласны с автором?
Vady10 января 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Генетика - это серьезно": у боярского тоже сиськи были?
Нет, у неё ещё и писюн
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 11:02
В чем красота?Таких миллионы в стране.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова в сто раз лучше!
Когда трезвая
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Poжa кaк poжa, в любoм oфиcнoм тaкиx пo 10 штyк xoдит. A вoт титьки явнo пoдкaчaлa, a тeпepь xвaлитcя якoбы cвoи.
да ладно кракодил
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Poжa кaк poжa, в любoм oфиcнoм тaкиx пo 10 штyк xoдит. A вoт титьки явнo пoдкaчaлa, a тeпepь xвaлитcя якoбы cвoи.
мерзопакосная какая то
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 13:08
не внучка а шалава
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2020, 16:52
Вымя.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2020, 06:06