Наверх
10:18, 10.01.2020

В Самаре на месте снесенного рынка на Авроре появился новый торговый павильон

В Самаре на месте снесенного рынка на Авроре появился новый торговый павильон
16+
Фото: progorodsamara.ru
Власти обещали построить на этом месте сквер

Жители Самары написали жалобу в Твиттер на то, что на месте снесенного рынка на пересечении улиц Аэродромной и Авроры вновь начали появляться торговые павильоны. Напомним, рынок снесли еще в прошлом году. Тогда это вызвало целый шквал негативных эмоций у торговцев. К рынку съехались судебные приставы, представители районной администрации и тяжелая техника. Всех продавцов заставили забирать товар и уходить с рынка и буквально за два дня от торговых рядов не осталось и следа. В день сноса торговцы буквально кидались на судебных приставов, пытаясь не дать снести рынок — их единственный источник дохода. Торговцы писали обращения губернатору, устраивали встречи, но результата это не принесло.

И вот, буквально несколько дней назад на месте снесенного рынка (на котором, кстати, обещали построить сквер) появился торговый павильон. Бывших продавцов это сильно возмутило — почему кому-то можно, а им нельзя?

Но, как пояснили в  департаменте экономического развития, инвестиций и торговли Самары, место, которое можно увидеть на фотографии включено в схему размещения нестационарных торговых объектов. Там может работать продовольственный киоск или павильон.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2020, 10:51
    у дуроградовой как всегда вчерашние новости
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 10:58
    Друзья рекомендую кушать кунжутную пасту она прикольная и полезная для суставов=-Dгы гы!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 10:59
    Точнее её пьешь так как она на деле жидкая=-D
    Согласны с автором?
    Полина10 января 2020, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Точнее её пьешь так как она на деле жидкая=-D
    Ты уже купил мне страпон?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Точнее её пьешь так как она на деле жидкая=-D
    поноса выпей
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже купил мне страпон?
    а что это такое:-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а что это такое:-D?
    чё либисься как мусорный ящик
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:26
    Давай, не сдадимся едросне, стройте новый рынок!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:22
    В павильоне опять чурбаньё торгует?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В павильоне опять чурбаньё торгует?
    Уж лучше чунгачгуки, чем иные.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:56
    Пора бы уже сажать за самоуправство
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:08
    тока снесли снова строят одно и тоже
    Согласны с автором?
    Мичуринец10 января 2020, 13:21
    Снесите Ферапонтову в "пятнашке"!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:25
    :-D
    Согласны с автором?
    Сергей10 января 2020, 14:35
    Нормальный рейдерский отжим собственности ради передела рынка
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальный рейдерский отжим собственности ради передела рынка
    Если рынок сносят, значит, это кому-нибудь нужно))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    у дуроградовой как всегда вчерашние новости
    ОНА добъется - ЖОПУ на РОССийский ФЛАГ - ПОРВУТ..... ОНА - ТВАРЬ и ШЛЮХА при ДВОРОВАЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ОНА добъется - ЖОПУ на РОССийский ФЛАГ - ПОРВУТ..... ОНА - ТВАРЬ и ШЛЮХА при ДВОРОВАЯ
    виноградова или приборкина?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж лучше чунгачгуки, чем иные.:-D
    Нет это белящи коцарылые визжат
    Согласны с автором?
    4512 мая 2020, 17:14
    Азарова и лапушкину в отставку. Не нужен ни какой там сквер.Хватит дебилизмом заниматься.Хватит тротуары плитками мостить.Надоели уже вы со своими плитками.Забирайте свою плитку со стеной плача и фонтан с ладьи и валите аюприцепом к меркушкину азаров и лапушкина.Верните лучше рынок.Он был нужнее.
    Согласны с автором?
    4512 мая 2020, 17:18
    Вы азаров и вы лапушкина *** и стали такими же сволочами как меркушкин.Вы даже бывает поступаете по отношению хуже чем он.Вы также вредите только своими бездарными благоустройствами и реконструкциями.Вы уже достали всех.За ваш счет нужно вернуть асфальт все тротуары самары и старые плиты
    Согласны с автором?
    4512 мая 2020, 17:22
    Депутаты от единой россии нам больше не нужны особенно такие как меркушкин и азаров.и не только здесь а по всей россии.Чтобы была россия без путина и медведева.Они только умеют отмывать деньги и выводить из россии за границу и дкелают россию нищей.Азаров с лапушкиной по методу меркушкина плитками
    Согласны с автором?