Наверх
10.01.2020, 12:09

На реконструкцию улицы Мичурина в Самаре нет денег

На реконструкцию улицы Мичурина в Самаре нет денег
16+
Фото: bezformata.com
И когда они появятся - неизвестно

Реконструкция улицы Мичурина в областной столице откладывается на неопределенный срок. Кстати, проектная документация на реконструкцию улицы Мичурина от Революционной до улицы  Врубеля, с примыканием улиц Лукачева и  Калужской же разработана. Но как пояснили в администрации Октябрьского района Самары, министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области не предусмотрело на эти цели финансирования.

- Мы располагаем проектом реконструкции ул. Мичурина, он прошел госэкспертизу еще в 2016 году, но средства на реализацию строительно-монтажных работ в 2016-2020 годах министерством транспорта и автодорог Самарской области предоставлены не были. При предоставлении средств будет необходим повтор экспертизы, - отметили в департаменте градостроительства Самары.

Точные сроки завершения реконструкции пока не определены.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2020, 12:20
    Виноградиха как сама?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:31
    Все деньги на метро до кошелька ушли.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Все деньги на метро до кошелька ушли.
    от Юнгородка?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:50
    все деньги на ланкрузер 200 чиновником ушли
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:55
    Да и куй бы с ней!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и куй бы с ней!
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:58
    А что за улица на фото? Явно не Мичурина
    Согласны с автором?
    Инфи10 января 2020, 13:10
    Юля, вы из Самары? улицу Мичурина хоть раз видели?
    Согласны с автором?
    Бионорд10 января 2020, 13:54
    Главное, чтобы не меня всегда находились деньги
    Согласны с автором?
    Юля10 января 2020, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Юля, вы из Самары? улицу Мичурина хоть раз видели?
    Финютина видела.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноградиха как сама?
    Члениха, ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:26
    Проект - деньги. Экспертиза - деньги. По результатам экспертизы - новый проект - деньги. Снова экспертиза - деньги. Зачем строить??
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 20:18
    Губер обещал, что деньги на дороги будут не меньше чем в 18 и 19 годах. Нас выкинули из федеральных программ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 17:53
    :-D
    Согласны с автором?