Наверх
11:30, 13.01.2020

«Рвало десять часов»: жительница Самары обвинила «Fine sushi» в некачественной продукции

«Рвало десять часов»: жительница Самары обвинила «Fine sushi» в некачественной продукции
16+
Фото: Анастасия С.
По словам Анастасия С., у нее до сих пор держится высокая температура

В Самаре назревает новый скандал, связанный с одной из служб доставки еды. В редакцию ProGorodSamara.ru обратился один из пострадавших от «еды на вынос».

По словам Анастасии С., она заказала роллы от новой доставки.

- Отравилась, когда заказала суши в службе доставки «Fine sushi». Меня сразу смутил запах ролл, а внешний вид Филадельфии оставлял желать лучшего. Что касается вкуса, то он слишком пересоленный и просто отравительный. Мы съели с мамой по три штуки. Она не успела их проглотить, а я да, - рассказывает самарчанка.

Чуть позже покупательница поняла, что отравилась.

- Десять часов меня беспрерывно полоскало. Каждые 10-20 мин я находилась в туалете, рвота не прекращалась, никакие лекарства не помогали. В обед следующего дня рвота прекратилась, но остальные ужасные последствия продолжаются до сих пор, температура 38,5 держится, а тошнота со слабостью не отпускают, - говорит Анастасия С.

Напомним, в августе 2019 года 63 человека попали в больницу с признаками пищевого отравления. Все они употребляли продукцию сети «Фарфор». После проведенной проверки надзорные органы выявили в некоторых продуктах присутствие сальмонеллы. После этого судебные приставы опечатали все рестораны сети, а полиция возбудила уголовное дело.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 января 2020, 11:35
    Не надо 6ыло всякую [***]ню жрать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:36
    Мы съели с мамой по три штуки. Она не успела их проглотить, а я да

    Простите, шта????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:37
    Заказывают разное г..., а потом жалуются
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:41
    Надо было стекломоем запивать.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:42
    "Мы съели с мамой по три штуки. Она не успела их проглотить"

    Это вообще КАК???!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:48
    мужика ей надо
    настоящего турецкого полковника
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    мужика ей надо
    настоящего турецкого полковника
    Нежный какой экстрасенс массирует животик
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    мужика ей надо
    настоящего турецкого полковника
    Мечта всех наташ;-)
    Согласны с автором?
    Наташа13 января 2020, 12:18
    Ти мыня любыш Ахмэд я Наташа!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 12:31
    смутил запах, вкус, но героически продолжила есть.. Я фигею.. такая голодная штоль была?8-|
    Согласны с автором?
    77713 января 2020, 12:31
    Рвота в течение 10 часов, через каждые 10-20 минут...
    Желудок свой ещё не вы плюнула?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 12:33
    Вопрос: если смутил запах и внешний вид, зачем было жрать?
    Согласны с автором?
    настенька плакса13 января 2020, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Рвота в течение 10 часов, через каждые 10-20 минут...
    Желудок свой ещё не вы плюнула?
    вы плюн у ла
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос: если смутил запах и внешний вид, зачем было жрать?
    Так уплочено же
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 12:47
    Ела с мамой, а отравилась только она, 10 часов рвет и температура под 40, но скорую не вызывает!!
    Не отравление у нее, а приступ хитрости! По ходу решила бабок срубить!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 13:11
    Походу заказ на очередную рыгаловку. Да и куй на них.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 13:50
    Как дети малые,всяку бяку в рот тянут.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 21:16
    "рвало 10 часов подряд", кому и что там рвали 10 часов подряд?:-(
    Согласны с автором?
    Бабка13 января 2020, 22:44
    Пожарила бы картошечки с лучком, достала огурчик-помидорчик соленый из банки. Нарезала сала шматочек, налила по рюмочке водочки холодной...
    Согласны с автором?
    Роман13 января 2020, 23:49
    Народ, да это закзаз, ее уже десятый день рвёт!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 00:04
    Она хоть просралася?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 05:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Она хоть просралася?
    нэт
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 08:00