Наверх
20:09, 13.01.2020

Дмитрий Азаров призвал дорожные службы усиленно заняться уборкой снега в Самаре

Дмитрий Азаров призвал дорожные службы усиленно заняться уборкой снега в Самаре
16+
Фото: samregion.ru
Из-за снежных заносов Глава региона срочно собрал руководителей ведомств прямо вначале недели

На сегодняшнем совещании Губернатор поручил ответственным муниципалитетам активнее заняться расчисткой дорожных полотен в городе от наледи и снега.  

По сообщению Олега Бойко, руководителя ГУ МЧС РФ по Самарской области, всю неделю по ночам температура воздуха будет находиться в диапазоне -3...-7 °C. Ожидается также выпадение осадков, из-за чего видимость снизится до 500 метров. 

Опираясь на прогноз Олега Бойко, Губернатор призвал ответственные службы приложить максимум усилий для сохранения нормальной дорожной ситуации в условиях снежных заносов. Для этого Дмитрий Азаров рекомендовал также ведомствам скорректировать график уборок и выводить рабочий арсенал на улицы города прежде, чем на асфальте образуется ледяной накат.

Губернатор также подчеркнул, что не меньше внимания необходимо уделить дорожным участкам в удаленных населенных пунктах области и грамотно организовать работу служб по всей области.

 

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 января 2020, 20:59
    Год назад в это время снега было по самый якорь, а в этом ну явно меньше раз в 10. А уж суету наводят как стоящие.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Азаров13 января 2020, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Год назад в это время снега было по самый якорь, а в этом ну явно меньше раз в 10. А уж суету наводят как стоящие.
    Чё те надо? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 21:11
    "Призвал":-D
    Согласны с автором?
    Азаров13 января 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Мишка Квакин? >-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 января 2020, 21:50
    Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной;-)от всех охранников=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Так они все - комсюки бывшие
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 22:37
    А разве этим не. Мэр города должен заниматься?
    Губернатора должна область волновать. А он все на уровни мера мыслит.
    Согласны с автором?
    За Родину!13 января 2020, 22:41
    Кто про что, лысый про расческу! Кролик ни про тарифы, ни про рабочие места, ни про больнички, где опять нет ни куя...только поздравления постоянные народу,да лозунги дырявые!!!
    Согласны с автором?
    Алексей Романов13 января 2020, 22:45
    Этот губернатор всё делает в Самаре только усиленно?
    Петушары
    Согласны с автором?
    Засрынцы13 января 2020, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А разве этим не. Мэр города должен заниматься?
    Губернатора должна область волновать. А он все на уровни мера мыслит.
    Свят-свят, кк с юг уже самара, нас пусть не трогат!
    Согласны с автором?
    Дорожник13 января 2020, 23:00
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто про что, лысый про расческу! Кролик ни про тарифы, ни про рабочие места, ни про больнички, где опять нет ни куя...только поздравления постоянные народу,да лозунги дырявые!!!
    Нужно пожаловаться пончику хинштейну на такое... ... ... .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто про что, лысый про расческу! Кролик ни про тарифы, ни про рабочие места, ни про больнички, где опять нет ни куя...только поздравления постоянные народу,да лозунги дырявые!!!
    А ну давай давай наяривай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну давай давай наяривай:-D
    Ф - фантазии
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто про что, лысый про расческу! Кролик ни про тарифы, ни про рабочие места, ни про больнички, где опять нет ни куя...только поздравления постоянные народу,да лозунги дырявые!!!
    Такие же дырявые, как и его кремлевский пахан.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие же дырявые, как и его кремлевский пахан.
    У caлoжoпыx опять фантазии взыграли и дупла зачесались :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё те надо? >-(
    A чё y тя ecть???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 05:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё те надо? >-(
    :-D а че ты можешь?
    Согласны с автором?
    Шепелев14 января 2020, 06:03
    Азаров,ты кархабор
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно пожаловаться пончику хинштейну на такое... ... ... .
    Нарику?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 08:27