Наверх
14.01.2020, 11:28

В Самаре загорелся караоке-ресторан

В Самаре загорелся караоке-ресторан
16+
Фото: samara.zoon.ru
Возгорание произошла в четыре утра

Сегодня  ночью, 14 января в Самаре загорелся караоке-ресторан «Фа-Соль», который находится на улице Ново-Садовой,241. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около четырех утра. На место сразу же выехали пожарные. По прибытии было установлено, что возгорание произошло в подвале ресторана  - причиной стал котел отопления, который там находился. Кроме того, огонь затронул и продукты питания. Площадь возгорания составила всего два квадратных метра. Сотрудники ресторана успели справится с пожаром своими силами до приезда огнеборцев. Всего, на место происшествия выехали восемь пожарных и две единицы техники.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2020, 11:39
    Спрашивается, зачем котёл нужно было у иных приобретать?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Спрашивается, зачем котёл нужно было у иных приобретать?:-D
    а где еще котлами торгуют?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а где еще котлами торгуют?
    В Леруа надо брать.
    Согласны с автором?
    ХУБАБУБА14 января 2020, 11:54
    ;-) ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я ОХРАНЯЮ КАНАЛИЗАЦИЮ И ПОКА ВСЕ ХОРОШО, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ТЕМНЫЕ ДЕЛА ГЫГЫГЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я ОХРАНЯЮ КАНАЛИЗАЦИЮ И ПОКА ВСЕ ХОРОШО, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ТЕМНЫЕ ДЕЛА ГЫГЫГЫ
    О-о-о!!! Глуnомордый nарашник нарисовался.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    О-о-о!!! Глуnомордый nарашник нарисовался.:-D
    это не шнубл а какойто кошелевец озорует
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    это не шнубл а какойто кошелевец озорует
    Какая куй разница.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая куй разница.:-D
    шнубл финансово самодостаточен и люки не ворует а наоборот охраняетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубл финансово самодостаточен и люки не ворует а наоборот охраняетB-|
    кэшн, любовника наверно богатого из администации завел, жирует собака
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    кэшн, любовника наверно богатого из администации завел, жирует собака
    ревнуешь похотливый кошелечник?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:35
    Ещё одна рыгаловка на карандаш взята.
    Согласны с автором?
    Шнублятина14 января 2020, 13:02