Супруги из Самары выиграли миллион рублей в лотерею

Супруги Юрий и Марина, которые проживают в Самаре выиграли в моментальную лотерею миллион рублей. Выигрыш им принес билет с дизайном «миллиард». Как стало известно, супруг — давний фанат лотерей, а его жена присоединилась к этому увлечению сразу после свадьбы. Недавно они гуляли по городу, заметили киоск с лотереями и решили попытать счастья. Там они купили несколько билетов, а когда стерли защитный слой, то не поверили своим глазам — там был выигрыш в миллион. У мужчины сразу же задрожали руки, а его супруга предложила прогулять по набережной Волги, чтобы успокоиться и переварить такую новость.
Сейчас муж и жена живут в съемной квартире, а главная их мечта — купить собственную жилплощадь. Теперь с таким выигрышем они станут намного ближе к своей мечте.

Кстати, семейная пара увлекается рыбалкой. По их мнению, это, прежде всего отдых для души и тела.
Напомним, в новый год в России разыгрывали миллиард рублей. Его выиграла жительница Москвы. После этого компанию-организатора заподозрили в нечестном розыгрыше. Но компания с этим не согласилась и подала в суд для защиты чести и достоинства организации.