Наверх
18.01.2020, 18:17

В Самаре прямо сейчас горит ресторан (видео)

В Самаре прямо сейчас горит ресторан (видео)
16+
На месте работает 18 пожарных расчетов

Сегодня, 18 января крупный пожар произошел на улице Димитрова, 1а. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, там загорелся ресторан "Золотая пагода". В заведении загорелась кровля здания на площади 800 квадратных метров

Погибших и пострадавших нет, люди самостоятельно эвакуировались из здания до прибытия подразделений (количество уточняется). К ликвидации пожара привлечено 72 человека, 18 ед. техники, в том числе от МЧС России 56 человек, 12 ед. техники. Дополнительная информация уточняется.

Происшествие произошло в начале шестого вечера.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2020, 18:24
    Ешь анасы рябчиков жуй.....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ешь анасы рябчиков жуй.....
    Анасы....... Кастрюли все такие тупые, или только ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 18:38
    Да и хрен с ним
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 18:42
    Ветеранам войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы:-D:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ветеранам войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы:-D:-D:-D
    %-8=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 января 2020, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ветеранам войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы:-D:-D:-D
    1945 - 2020 = 75
    Согласны с автором?
    Колдырь18 января 2020, 18:51
    надо было по 97000?
    Согласны с автором?
    Дымок18 января 2020, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    1945 - 2020 = 75
    He ври, 1945 - 2020 = 65+>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Анасы....... Кастрюли все такие тупые, или только ты?:-D
    Смотря как ананасы с мясом подружить..8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ветеранам войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы:-D:-D:-D
    :-Dлучше обережём имх от прорубей!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:17
    кто то пукнул на зажигалку?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    кто то пукнул на зажигалку?
    Да, первый комментатор, у него одни анусы на уме:-D
    Согласны с автором?
    Самарец18 января 2020, 23:48
    Уау.
    А этот оффициальный сайт оказывается вовсе и не российский
    Вот дожили.
    Согласны с автором?
    сусековец19 января 2020, 00:28
    Паздравля всех прогородских интиликтуалаф с крещеньем!!!
    Согласны с автором?