Наверх
17:14, 19.01.2020

В Самарской области из-за аномального тепла проснулись божьи коровки

В Самарской области из-за аномального тепла проснулись божьи коровки
16+
Фото: КТВ-Луч
Также из-за плюсовой температуры лебеди вернулись на пруды, распустилась сирень, а Волга вскрылась ото льда

Аномальная погода в Самарской области продолжает удивлять местных жителей региона. В 63 регионе распустилась сирень, Волга освободилась от оков льда, а лебеди вернулись на свой пруд. Чего теперь ждать самарцем от потепления?

На днях очевидцы заметили у своего подъезда в Октябрьске божью коровку. Необычное явление можно было наблюдать в селе Образцовое.

- Я увидела ее на листике, рядом с новогодней мишурой. Решила сфотографировать такую красавицу, - пишет издание КТВ-ЛУЧ со ссылкой на очевидца.

По словам экологов, это нормальное явление для аномально теплой температуры.

Хочется отметить, что в Самарской области идет аномально теплая зима. С 1961 по 1991 год температура на территории 63 региона повысилась на два градуса.

 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2020, 17:23
12 месяцев. Кто то за поснежниками пошел.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
12 месяцев. Кто то за поснежниками пошел.
:-D гы гы гы.
Согласны с автором?
KK19 января 2020, 17:32
Caмu вы coбaкu >-(
Согласны с автором?
KK19 января 2020, 17:37
Лyчшe б мempo npoвели дo Крутых ключей.
От Юнгородка.
Согласны с автором?
KK19 января 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
12 месяцев. Кто то за поснежниками пошел.
Я за стекломоем пошёл :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 18:40
Тут обоссаный никак не успокоится, а Вы про коровку!
Согласны с автором?
Дымок19 января 2020, 19:41
Хожу от машины до банка
Ботинки и носки промокают.
Спрей Теймурова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок19 января 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
12 месяцев. Кто то за поснежниками пошел.
1Зй мecяц? Boт Дypилo!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe б мempo npoвели дo Крутых ключей.
От Юнгородка.
свят-свят
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 21:01
Интересно, завтра утром будет ли гололед на тротуарах?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, завтра утром будет ли гололед на тротуарах?
Таки да
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Не коммунальщики не допустят :-D
Согласны с автором?
Kk19 января 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я за стекломоем пошёл :-P
Ну да, скидки на него повсюду.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, завтра утром будет ли гололед на тротуарах?
Иные слижут
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 08:52
Грибы на рч вокзале в моем дворе растут
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Грибы на рч вокзале в моем дворе растут
Что за сараи на фото?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 09:59