Следственный комитет рассказал подробности убийства молодого бизнесмена в Самаре

В СУ СК РФ по Самарской области уточнили подробности убийства, которое произошло в жилом массиве Березовая аллея в поселке Мехзавод в Самаре. Напомним, вчера, 19 января, там произошло стрельба из автомата Калашникова. Жертвой стал 36-летний бизнесмен.

Отметим, что ранее сообщалось, что это сделал муж экс-супруги погибшего. Однако следователи рассказали, что произошло на самом деле.

По данным следственного комитета, в 14 часов дня злоумышленник, который находился возле частного дома в массиве Березовая аллея Красноглинского района Самары.

- Он стрелял не из автомата Калашникова, а из «Сайга-410». От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Сейчас орудие изъято, - уточнили в СУ СК РФ.

По предварительным данным, бизнесмен приехал к своему ребенку, который проживал с бывшей женой. На данный момент мотив и личность подозреваемого устанавливается. Погибший приехал в массив навестить своего ребёнка, который проживал с бывшей женой. Мотив убийства и личность подозреваемого устанавливается. Орудие убийства изъято, - говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.