Наверх
20.01.2020, 17:15

«Американский бомж»: фанаты раскритиковали Нелли Ермолаеву за новый образ

«Американский бомж»: фанаты раскритиковали Нелли Ермолаеву за новый образ
16+
Фото: инстаграм Нелли Ермолаевой
Телезвезда предложила оценить ее новый «лук», однако встретила лишь шквал критик

Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева предложила подписчикам оценить ее новый образ. Девушка опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором предстала перед фолловерами в новом образе. Стоит отметить, что обычно Ермолаева предпочитает более женственный стиль.

Нелли попросила подписчиков оценить ее образ по пятибалльной шкале, но встретила лишь шквал критики. Почти единогласно фанаты девушки поставили ее костюму ноль и один балл.

Многие отметили, что костюм визуально делает девушку ниже, и рекомендовали не выходить так на улицы города.

- Вид как у гопника-коротышки. Коротконогий гном, вообще не то. Это не ваш стиль. Как американский бомж, - сказала одна из подписчиц.

- Нелли, мне кажется, этот стиль не совсем вам подходит. Вы такая красивая, а эта одежда – нет, - сказала еще одна фолловеры.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2020, 17:34
На Сипу фнютинского похожа
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 17:38
Кахно и только Кахно!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 17:41
Интересно, минетит хорошо или на от....сь.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 17:51
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 18:03
Koshelev Style !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Кахно и только Кахно!!!
Кохно даже собаки жрут, не говоря ужe про кошельков.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Koshelev Style !
Koshelev forever ! Motherfucker !
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 18:30
Поменяю судьбу самарского ведущего специалиста муниципального предприятия + доплата на судьбу американского бомжа.
Согласны с автором?
Оттудова20 января 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Поменяю судьбу самарского ведущего специалиста муниципального предприятия + доплата на судьбу американского бомжа.
Приезжай к нам! Поменяешь на судьбу успешного кошелевца! Доплату большую не возьмём, пару пятюнь хватит.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Поменяю судьбу самарского ведущего специалиста муниципального предприятия + доплата на судьбу американского бомжа.
Давай, вперед! Хоть на одного идиота на Руси меньше станет!
Согласны с автором?
Из под танка20 января 2020, 19:44
Можно ошибиться и вдуть, потом всю жизнь блювать
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Давай, вперед! Хоть на одного идиота на Руси меньше станет!
" Русь великая пyтинcкaя" Соловьёва насмотрелся
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Давай, вперед! Хоть на одного идиота на Руси меньше станет!
В сдм есть вода холодная?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
В сдм есть вода холодная?
У санитаров спроси
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:31
syci чего баните?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Koshelev forever ! Motherfucker !
Napalm Rave?=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
" Русь великая пyтинcкaя" Соловьёва насмотрелся
:-Dопять хокку?
Согласны с автором?
Колдырь20 января 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
:-Dопять хокку?
Он всё время цитирует Соловьева, при этом обвиняя оппонента, что тот его "насмотрелся" :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
" Русь великая пyтинcкaя" Соловьёва насмотрелся
Русь великая пyтинcкaя
Соловьёва насмотрелся
Кто меня критикует cpaзу проспитесь!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
" Русь великая пyтинcкaя" Соловьёва насмотрелся
Час уж сидим на коленях,
Пьем чай, проникаемся пеньем Соловьиным
Как ни крути, а водка полезней, да где ж её взять.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Он всё время цитирует Соловьева, при этом обвиняя оппонента, что тот его "насмотрелся" :-D
О, вакханалия!!!!%-8=-D

Радостно мне и светло,
Даже не хочется думать,
Что может начаться после таких инсиннуаций.=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:49
Гамно в вентилятор
Забрасывают с разных сторон
Ho eгорка реально крут
=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Koshelev Style !
Шмаргулёк только пришить осталось, да титьки отрезать.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 05:03
В инсте они уже не котируются? Решили тут свою афишу разместить?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 09:03
Нелли попросила подписчиков оценить ее образ. ОБРАЗ КОЛХОЗНИКА 90Х
Согласны с автором?