Наверх
10:30, 21.01.2020

«Проклятый перекресток: в Самаре из-за массового ДТП образовалась пробка

«Проклятый перекресток: в Самаре из-за массового ДТП образовалась пробка
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
За короткий промежуток времени там произошло две аварии

Сегодня, 21 января, в Советском районе Самары на пересечении улиц Карбышева и Антонова-Овсеенко произошло массовое ДТП. Всему виной гололед. Водитель иномарки «Chevrolet» не справился с управлением и впечатался в столб.

Из-за аварии на перекрестке образовалась пробка. Движение стоит до кольца на Советской армии. Также недалеко произошло еще одно ДТП. Как сообщает ГТРК, отечественная легковушка «Ока» врезалась в иномарку.
На месте ДТП работают специальные службы.

На данный момент информации о пострадавших нет.

Некоторые горожане считают, что этот перекресток приносит много проблем.

- Проклятый перекресток, - считает самарец Александр И.

 


 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2020, 11:08
Обоссаный везде отметился!!!:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх21 января 2020, 11:29
Виной не гололёд, а придурок-водитель, который не учёл погодные реалии%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 11:29
Придурки бьются, эко невидаль.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Обоссаный везде отметился!!!:-D
Вы, как я понимаю, из успешного района?
Согласны с автором?
Отдел Э21 января 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Виной не гололёд, а придурок-водитель, который не учёл погодные реалии%-8
Он мог с чищенного участка автодороги заехать на участок с гололедом. Видно, как эти п*?(ы дороги чистят - "островками".
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 11:58
Там 96 проезжает. Полный пассажиров из 10 района
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Он мог с чищенного участка автодороги заехать на участок с гололедом. Видно, как эти п*?(ы дороги чистят - "островками".
ну так и выбирать надо скоростной режим с учётом таких моментов. А то в нашем климате это прям нeбывалое явление
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
ну так и выбирать надо скоростной режим с учётом таких моментов. А то в нашем климате это прям нeбывалое явление
Tы чтo, ты чтo? He гoжe мacтepy aвтocпоpтa дyмaть нaпepeд. Глaвнoe пoбeдa, глaвнoe пepвым yйти co cвeтoфopa!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Tы чтo, ты чтo? He гoжe мacтepy aвтocпоpтa дyмaть нaпepeд. Глaвнoe пoбeдa, глaвнoe пepвым yйти co cвeтoфopa!
эт да, эт нe поспоришь. Или просто притопить на радостях, что 50 м чистого асфальта увидел. Вот прям топануть по-взрослому на этих 50 метрах
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Виной не гололёд, а придурок-водитель, который не учёл погодные реалии%-8
Даже вот и добавить нечего.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2020, 21:14
Да-да, гололёд всему виной. И никак долб@
Согласны с автором?