Наверх
17:32, 21.01.2020

Губернатор Самарской области вручил ключи от 65 автомобилей сотрудникам МВД

Губернатор Самарской области вручил ключи от 65 автомобилей сотрудникам МВД
16+
Фото: https://www.samregion.ru/
Новые автомобили получили несколько сотрудников МВД

Сегодня Глава Самарского региона, Д. Азаров вручил 65 ключей от новых машин в руки хранителей правопорядка Самарского региона. 45 машин Skoda были куплены в рамках нацпроекта для представителей ДПС. А 20 автомобилей LADA Granta перейдут участковым уполномоченным.

Глава региона поприветствовал представителей МВД России и выразил благодарность за их службу и оперативную помощь гражданам. Новые автомобили должны помочь полицейским нести службу, что поспособствует улучшению качества жизни жителей.

Губернатор подчеркнул, что Правительство ведет активное сотрудничество с ГУ МВД региогна. Периодические проводятся общие мероприятия, где главной задачей является безопасность граждан. Органы внутренних дел постоянно получают поддержку со стороны власти.

В 2019 г. по соглашению между МВД и Правительством СО были отремонтированы три здания полиции. Также была произведена закупка новой техники и ПЭВМ. Все эти действия были направлены на повышение эффективности служащих.

Руководитель ГУ МВД России по СО подчеркнул, что в прошлом году показатели эффективности сотрудников правопорядка возросли. На 8% уменьшилась аварийность на дорогах и сократилось количество погибших.

Как отметил инспектор ДПС,  Дмитрий Михайлов, новые авто полностью укомплектованы в соответствии с нуждами полиции, присутствует даже аптечка. По словам инспектора, их работа очень непредсказуема и машина должна быть маневренной и надежной, именно такими и являются новые авто. Все машины проходили отбор по комплектации и техническим характеристикам, соответствующим требованиям МВД.

Дмитрий Силантьев, участковый уполномоченный в пос. Шмидта, рассказал, что за время работы приходилось сталкиваться со многим. Под его защитой находятся 5 тыс. жителей, и чтобы всегда иметь возможность быстро прийти им на помощь, хорошая машина просто необходима.

Дмитрий Азаров отметил, что сотрудничество Правительства и МВД всегда приводит к отличным результатам.

Аделина Шарапова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 января 2020, 18:02
    комлектация стайл?
    Согласны с автором?
    Драгомыжский21 января 2020, 18:14
    Что же не Лада Веста? Почему Шкода то?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 18:24
    А як жешь импортозащение? Да и МВД, ведомство федеральное, а не региональное!
    Согласны с автором?
    Командир танка21 января 2020, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же не Лада Веста? Почему Шкода то?
    Чeм тeбя Шкoда не ycтраиваeт?
    Согласны с автором?
    Командир танка21 января 2020, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А як жешь импортозащение? Да и МВД, ведомство федеральное, а не региональное!
    Уcпoкoйся, Octavia oт VW cдeлaны в России , кaк и Vesta oт Renault
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же не Лада Веста? Почему Шкода то?
    Фольксваген больше откатил!
    Согласны с автором?
    ПМ21 января 2020, 20:23
    Не,не видели.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Фольксваген больше откатил!
    А может Vesta sport не такая уж и спорт против Октавии 1.8 турбо?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А может Vesta sport не такая уж и спорт против Октавии 1.8 турбо?
    Там обычные Октавии на механике.
    Согласны с автором?
    Командир танка21 января 2020, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Там обычные Октавии на механике.
    Нет, 1.8 плюс DSG7
    Согласны с автором?
    Командир танка21 января 2020, 20:52
    И этy 1.8 мoнa пepeпpoшить
    Согласны с автором?
    Отдел Э21 января 2020, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же не Лада Веста? Почему Шкода то?
    На ладах пусть рабы ездят.А божественные шкодочки как раз то, что нужно полицейским господам.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 22:30
    Каждому гиббону по мотоциклу Урал с коляской!
    Согласны с автором?
    Командир танка21 января 2020, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждому гиббону по мотоциклу Урал с коляской!
    Ты в курce cколькo oн ceйчac cтoит?
    Согласны с автором?
    Белоусов21 января 2020, 22:58
    У пенсионера "соседи" все вещи украли
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2020, 07:17
    Мусора о работают. А скорые нет.
    Согласны с автором?
    Работники ВАЗа22 января 2020, 12:01
    В чьих интересах работает Азаров ?
    Согласны с автором?