Наверх
10:48, 22.01.2020

В Москве похищен грузовик с сыром весом около 20 тонн, который ехал в Самару

Однако товар не был доставлен, а автомобиль, в котором находился сыр, был обнаружен без него

В Москве злоумышленники совершили кражу партии сыра объемом около 20 тонн. Они планировали привезти молочный продукт в Самару. Об этом сообщает ГУ МВД по Москве.

По данным правоохранителей, на пульт дежурного поступило сообщение от начальника службы безопасности о краже из организации.

- Две фирмы заключили договор на поставку груза сыра 17 января. Товар должен был поступить на тягаче с прицепом в 63 регион, - уточнили в пресс-службе московского управления.

Однако товар не был доставлен, а автомобиль, в котором находился сыр, был обнаружен без него.

На данный момент устанавливается сумма ущерба, а также местонахождение товара.

По данному факту столичная полиция начала проверку.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 10:52
искать в 67 регионе ))))
Согласны с автором?
КК22 января 2020, 10:56
Мы любим сыр из пальмового масла. Им стекломой замечательно закусывать.
Согласны с автором?
Кошелевская многоножка22 января 2020, 10:57
для продолжения нашего чудовищного эксперимента нужен сыр
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Командир танка22 января 2020, 10:58
Плятb, пoeли cыpкy, чo дeлaть тo тeпepь?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:14
Опять эти?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 11:17
Друзья я счастлив от того что вы есть у меня=-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 января 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я счастлив от того что вы есть у меня=-Dгы гы гы!!!!!
тут все думали, что крякнувший сторож в лицее Кировского р-на был ты
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:25
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я счастлив от того что вы есть у меня=-Dгы гы гы!!!!!
Ты все таки сбежал из дурки..опять
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:29
У МЕГИ ГРУЗОВИК СТОЯЛ?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
искать в 67 регионе ))))
404м
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
искать в 67 регионе ))))
Ого!!! Heплoxo пoживились!=-D
Сыр полутвердый Ламбер Сливочный 55% ~ 1 кг 994,00 ₽
994*20000=19 880 000руб

Вот только как тeпepь его беспалевно сбыть...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ого!!! Heплoxo пoживились!=-D
Сыр полутвердый Ламбер Сливочный 55% ~ 1 кг 994,00 ₽
994*20000=19 880 000руб

Вот только как тeпepь его беспалевно сбыть...
Самим сожрать.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:00
Хорошо, что голодные в Москве только сыр сожрали, без машины.
Согласны с автором?
Дед22 января 2020, 15:05
Год крысы,крыски сыр уважают
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:51
..злоумышленники совершили кражу партии сыра ... Они планировали привезти молочный продукт в Самару.
Аффтар откуда инфа?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:25
А был ли мальчик то?
Согласны с автором?